Мультфильм Кингсглейв 2

Кингсглейв 2
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Kingsglaive 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2022
  • Будет ли продолжение Кингсглейв 2 можно узнать когда выйдет в России.

Хотя в распоряжении главной героини находится сразу несколько подчиненных, больше всего она доверяет своему постоянному напарнику по имени Дмитрий Богров – старшему следователю в Особом отделе. Они – не только хорошие коллеги, но и лучшие друзья, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь, даже если дело не касается их работы. Правда, порой начинает казаться, будто Анне не слишком нравится, что Дмитрий считает ее исключительно "боевым товарищем". Несмотря на то, что по натуре своей Костина – женщина сильная, порой она нуждается в мужской защите. Расследование очередного дела вынуждает ее отправиться в страну, находящуюся практически на другом конце мира. Дорогу предстоит преодолеть долгую, но героиню это абсолютно не пугает. По крайней мере, пока не происходит то, что заставляет даже ее, эту невероятно сильную женщину, сильно пожалеть о решении взяться за расследование, которое привело ее к этому. Все дело в том, что, открыв глаза одним, как оказалось, не самым прекрасным утром, Билли с ужасом обнаружила, что находится на каком-то неизвестном острове, где вместе с ней - небольшая группа других людей. Пытаясь понять, как они сюда попали, удается выяснить, что у каждого находящегося здесь человека была миссия, крайне похожая на остальные. Вскоре также становится ясно, что герои на этом острове вовсе не одни находятся - присутствуют и, вероятно, "местные жители", которым определенно не нравятся гости. Настолько, что они готовы их уничтожить. Все начинается здесь с боя, который произошел в июле с Синимяэ.

Фото и кто Режиссер:
Такэси Нодзуэ
Актеры:
Аарон Пол, Лина Хиди, Шон Бин, Адриан Буше, Liam Mulvey, Алекса Кан, Тодд Хаберкорн, Джон ДеМита, Дэвид Гант, Дэрин Де Пол
Продюсирование:
Jignesh Mehta, Asif Sayed, Хадзимэ Табата

Дата выхода Кингсглейв 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Продолжение, в свою очередь, идет до ноября - в этом месяце Советские войска уже, по результатам честного боя, узаконили свои права на полуостров Сырве. На протяжении войны, показанной в данном проекте, его зрители могут наблюдать за тем, каким образом переносят все происходящее обе стороны столь жестокого и беспощадного так называемого конфликта. Для каждого эстонского гражданина эта война сопровождалась все новыми серьезными выборами и решениями, которые приходилось принимать практически каждый день. Хотя это, по большей части, касалось как солдат, так и обычных людей, рассмотреть более детально подобные ситуации можно будет глазами первых, которые и являются здешними главными героями. Они являются, по сути, врагами, каждый из которых защищает свою, противоположную для долгого, сторону. Их имена - Карл Таммик и Юри Йыги. Разумеется, чтобы придать картине целостность, влиять на развитие сюжета будут и другие люди, окружающие этих двоих, что им очень близки и дороги. Он является агентом ФБР, профессионально умеющим работать под прикрытием. Несмотря на свой довольно молодой возраст, за плечами он уже имеет достаточно большой и, что наиболее важно, максимально удачный опыт. Несколько раз мужчина был совсем близок к смерти, однако каждый раз ему удавалось даже из самой сложной и запутанной ситуации практически невредимым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь