Мультфильм Большой кошачий побег 2

Большой кошачий побег 2
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Cats & Peachtopia
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Большой кошачий побег 2 можно узнать когда выйдет в России.

Зная то, насколько высоки его возможности, начальство Джонни поручает ему новое, действительно сложное задание, которое заключается в том, что теперь парню придется стать "одним из своих" в банде серьезных преступников, занимающихся крупными грабежами. Однако даже Джонни предстоит особенно постараться, ведь эти люди, которых он обязан заставить доверять себе, оказались мастерами экстремального спорта, активно использующими свои умения, совершая преступные действия. Хотя специальная подготовка Джонни более чем хороша, такого уровня достигать ему просто не нужно было. По крайней мере, до этого момента, когда это превратилось в необходимость. Если главный герой и правда хочет достигнуть успеха, он неприменимо расширит свои навыки. Однако проблема местных жителей заключается вовсе не в низком уровне комфорта, а в том, что, по словам многих из них, этих места являются владениями неких злых сверхъестественных сил. Разумеется, не все верят в это, лишь отмахиваясь и продолжая жить спокойно, однако большинство здешних людей крайне суеверны, а потому многие годы они не могут даже спать спокойно, постоянно боясь какой-то неизвестной опасности. Никто не знают, что на самом деле могут сделать эти существа людям, однако очень популярной является легенда, будто им особенно нравится охота на тех, кто мог заблудиться.

Фото и кто Режиссер:
Гэри Ван
Актеры:
Ян Яньдо, Эмиль Чау, Чэнь Линьшэн
Продюсирование:
Юй Чжоу, Юань Е

Дата выхода Большой кошачий побег 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Именно поэтому здесь очень редко можно встретить местного, который находился бы в одиночестве.
Обо всем этом еще не знает скоро появившийся главный герой фильма - молодой мужчина, занимающийся защитой окружающей природы. Сюда он приезжает вместе со своей супругой и их ребенком, чтобы найти подходящее место для строительства. Сам того не осознавая, каким-то образом он умудрился очень сильно разозлить местных демонов, и теперь они желают отомстить. Особое внимание здесь уделяется подросткам, что находятся в средних или старших классах. Все эти школьники - самые простые ребята, не обладающие какими-либо сверхъестественными способностями, если не считать тех нескольких, что отлично справлялись со всеми школьными предметами. Каждый из главных персонажей - среднестатистический подросток, имеющий полный букет всех тех забот и проблем, что приходят вместе с наступлением переходного возраста.

дней часов минут

Лента сообщений:
кл
классный мультик

Между ними завязывается непринужденная беседа, и в скором времени девушка предлагает мужчине довольно выгодную сделку. 2021 05 16

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь