Мультфильм Медвежонок Бамси и дракон

Медвежонок Бамси и дракон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Bamse och dunderklockan
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Медвежонок Бамси и дракон можно узнать когда выйдет в России.

Задача главного героя в том, чтобы не пустить в мир людей монстров из потустороннего мира, вовремя их заметить и уничтожить. Ему бы очень хотелось установить равновесие между мирами, чтобы никто ни на кого не нападал больше, но сделать это очень сложно даже такому мастеру своего дела, каким Ник является. Интерны 8 сезон - приветствуйте и встречайте продолжение самого популярного сериала про уже всем нам полюбившихся врачей. Новые серии дадут возможность увидеть новые интригующие и незабываемые комические сцены из жизни интернов. Нелегкие испытания проходят в больнице молодые интерны под руководством жестокого но и одновременно профессионального заведующего врача Быкова. Основой нового приключенческого сериала в стиле фэнтези, который представлен зрительскому вниманию, стали книги о Стране Оз. Если в сказке главной героиней была маленькая девочка, то героиней современной версии стала 20-ти летняя девушка по имени Дороти Гейл, которая работает в полиции. У нее тоже есть четвероногий друг, а заодно и напарник – полицейский пес. Вместе с ним героиня переносится во время страшного торнадо в неизвестную страну.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Рюлтениус
Актеры:
Петер Хабер, Стив Кратц, Морган Аллинг, Томас Больме, Рольф Людаль, Бьянка Кронлоф, Катарина Коэн, Сесилия Фроде, Иа Лангхаммер
Продюсирование:
Йон Норстедт, Анника Суксдорфф

Дата выхода Медвежонок Бамси и дракон в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Когда Дороти немного приходит в себя, она узнает, что оказалась в далеком мистическом краю, который называют Страной Оз. Здесь есть несколько королевств, в каждом из которых свои правители, но они не живут мирно. Страна разрывается из-за войн, не прекращающихся уже очень долго, и никто их не может остановить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь