Мультфильм Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров

Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Pororo, Dinosaur Island Adventure
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров можно узнать когда выйдет в России.

У этой женщины были две свои дочери, которые все время издевались над Эллой. Эллу сделали прислугой, которая целыми днями была загружена такой грязной работой, что все время была в золе. Сводные сестры начали дразнить ее из-за этого Золушкой. В их королевстве скоро должен быть бал, но Элла вряд ли попадет на него, ведь сестрицы испортили ее единственное красивое платье. Будто услышав, как расстроилась Элла, перед ней появилась фея в образе крестной и все устроила. И вот уже Элла едет на бал в карете, которая недавно была тыквой, а резвые кони – это всего лишь мыши. Во дворце Элла своей красотой сразу покорила принца, но в 12 часов колдовство пропало, заставив Эллу бежать. Принц отправляется на поиски прекрасной незнакомки, потерявшей хрустальную туфельку. Над Берлином, который поделён стеной на две части, летают невидимые для простых людей ангелы. Они смотрят на людей, их мысли, читают состояния их душ.

Фото и кто Режиссер:
Ким Хён-хо, Юн Джэ-ван
Актеры:
Ли Сон, Ли Ми-джа, Хам Су-джон, Хон Со-ён, Чон Ми-сук, Ким Со-ён, Ким Хван-джин, Ом Сан-хён
Продюсирование:
Ким Иль-хо, Ким Хён-хо, У Джи-хи

Дата выхода Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но случилось такое, что один из ангелов смог влюбиться в простую смертную девушку, которая работала в цирке. Сможет ли он преодолеть все препятствие на пути к любви? Подростки стремятся все больше свободного времени посвятить просторам интернета. Кейси не исключение, наоборот, скорее особый случай.
Также девушка узнает, какое место отведено ей в будущем нашего человечества. Соня Норт всё время проводила на работе, а Марко Руиз, наоборот, старался вовремя приходить домой и больше времени находиться с семьёй. У девушки наблюдались признаки синдрома Аспергера и она не умела сочувствовать окружающим. Её все считали странной, но всё равно уважали за преданность работе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь