Мультфильм Пончары. Глобальное закругление

Пончары. Глобальное закругление
  • Где снимали: США, Канада, Китай
  • Оригинальное название:
    Extinct
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Пончары. Глобальное закругление можно узнать когда выйдет в России.

Эти молодые люди может никогда бы и не встретились в своей жизни, но был найден труп на мосту и это дело поручили расследовать именно им. Ведь мост был границей между двумя странами, Соня была полицейским из США, а Марко - мексиканский охранитель порядка. Естественно, что молодые девушка и парень не сразу поняли, кто должен заниматься расследованием этого дела, ведь тело находилось как раз на пересечении границы. Но вскоре выясняется, что этим двум детективам придётся работать вместе, чтобы конечный результат был успешным. О виртуозных перевоплощениях Мартина Одума никто и не догадывался. Ведь он был лучшим агентом разведывательного управления и любил работать только под прикрытием. Бесстрашный Мартин мог стать любой личностью, если это изменение нужно было для выполнения важного задания. Но вскоре он уходит из ЦРУ и снова перевоплощается в другую личность - детектива для расследования дел по частным лицам. Эти услуги очень востребованы, и Мартин очень популярный человек, к которому все стараются обратиться. В конце концов спокойная жизнь этого человека заканчивается, когда к нему на приём в детективное агентство приходит один мужчина, утверждавший, что он не тот человек, которым считал себя всё это время.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси
Актеры:
Адам Дивайн, Рэйчел Блум, Кен Жонг, Зази Битц, Джим Джефферис, Кэтрин О'Хара, Регги Уоттс, Алекс Борштейн, Джулия Чан, Стив Аоки
Продюсирование:
Джо М. Агиляр, Джоэль Х. Коэн, Джон Фринк

Дата выхода Пончары. Глобальное закругление в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Она чересчур активный пользователь соцсетей Всемирной паутины и посвящает свое время разным твиттерам, фэйсбукам, где чувствует себя собой, свободной, ведь реальность ее совсем малообщительная. Однажды, в твиттере Кейси видит твит своего парня, что она злоупотребляет антидепрессантами. Кейси оскорблена и хочет отомстить: взломать аккаунт бывшего парня и испортить его репутацию. Больших трудностей ей стоит уговорить знакомого хакера помогать ей. Знала бы Кейси, какие трагичные последствия будут следовать ее действиям. Время спустя Кейси понимает, что знакомый хакер совсем не друг, он неизвестный человек, который захотел поиграть в жестокую игру. Вскоре девушка вовсе перестает контролировать ситуацию и превращается в беспомощную, выполняя все требования хакера, в обмен на хранение тайны ее интимных фото. Картина «Тинэйджер на миллиард» основана на реальных событиях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь