Мультфильм Упс! Приплыли...

Упс! Приплыли...
  • Где снимали: Ирландия, Люксембург, Германия
  • Оригинальное название:
    Ooops! The Adventure Continues
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Упс! Приплыли... можно узнать когда выйдет в России.

Оба героя собрались принять участие в популярном кулинарном шоу, чтобы показать свое мастерство и решить, кто же из них достоин звания самого лучшего повара. Конечно же, каждый из них уверен в своей победе. Они тщательно готовятся и уже представляют себя на первом месте, но ни один из мужчин не может и представить, что его ждет в финале соревнования. А сюрприз там будет не самый приятный, ведь у героев есть общий враг, с которым им и предстоит встретиться. Как поведут себя повара в такой ситуации? Эта драматическая история повествует о молодом и очень талантливом парне, который прожил слишком короткую жизнь, но успел оставить в мире свой след.
Имя ему Дэн Элдон. Он работал фотожурналистом. Когда парень отправился в Африку, чтобы там сделать новый репортаж, он не знал, что это будет последнее путешествие в его жизни. В Сомали он стал жертвой агрессивной толпы, которая его просто раздавила. Дэну было 22 года... Работы молодого человека печатались в самых известных американских изданиях, они облетели весь мир, показывая, насколько талантливым он был. Но это была лишь маленькая часть того, что Элдон успел создать за свою недолгую жизнь. Он был не только фотографом, но и художником, умеющим создавать интересные коллажи, объединяя в них вещи, которые кажутся несовместимыми.

Фото и кто Режиссер:
Тоби Генкель, Шон Маккормак
Актеры:
Макс Кэролан, Дермот Магеннис, Ава Коннолли, Тара Флинн, Мэри Мюррэй, Брендан Макдональд, Карли Кэйн, Алан Стэнфорд, Эйлин Митен, Пол Тайлак
Продюсирование:
Крэйг Стюарт Гарфинкл, Эмер Нун

Дата выхода Упс! Приплыли... в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Дэн вел дневники, когда путешествовал. Как оказалось, их было 17 штук. Они наполнены его наблюдениями, интересными заметками. Они выражают его внутренний мир и взгляд на мир внешний. А начинал свою работу Дэн с 14-ти лет, поражая взрослых проницательностью и внимательностью к окружающему миру. Это случилось в 1887-м году. Молодая девушка по имени Нелли Блай, которой всего 23 года, выбрала для себя профессию репортера, чтобы рассказывать людям правду. Она настроена на серьезную работу, а начать хочет сразу с громкого дела. Точнее сказать, она собирается сделать это дело громким, поскольку намерена открыть общественности глаза на происходящие ужасные события в одном учреждении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь