Мультфильм Нос, или Заговор «не таких»

Нос, или Заговор «не таких»
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Нос, или Заговор «не таких» можно узнать когда выйдет в России.

Какой неприятный результат рождает препарат, кто создал его и почему много людей начинают погибать? И что за странный человек охотится на удачного финансиста? Компания молодёжи планирует провести яркие каникулы в дикой, но манящей Бразилии. Шикарные пляжи, бикини, кристальный воздух, ожидание феерических приключений... Что может быть великолепней для развлечений в кругу соратников! Как полагается в подобных сценариях, компания попадает в досадную ситуацию. Происходит авария автобуса. Наши герои приняли «мудрое» решение провести ночь на пляже. Но спать на ночном пляже в Бразилии – это для слабаков! Легкомысленные друзья, совместно с незнакомцами, с блеском напиваются. Утром обнаруживается кража денег и вещей. Пора привлечь к этому делу полицию и компания курсирует в сторону цивилизации. Им опять не везёт. На пути в посёлок им встречается паренёк Кико, который с ними веселился на пляже. Парнишка гостеприимно приглашает знакомых бедолаг в дом дяди. Дом расположен, кстати, в джунглях. Ну вот это совсем безрассудно ночевать в бразильском непролазном лесу! Неизвестные похищают горе-туристов и увозят для проведения ужасных кровавых махинаций с органами. Кто выживет?

Фото и кто Режиссер:
Андрей Хржановский
Продюсирование:
Андрей Хржановский

Дата выхода Нос, или Заговор «не таких» в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Смотрим и переживаем. История про успешную семью, кажущуюся на первый взгляд образцовой — жена Кетрин врач гинеколог, муж Дэвид — профессор, сын подросток. Однако, не всегда всё в действительности так, как может показаться на первый взгляд. Однажды Дэвид пропускает семейное торжество, после чего Кетрин находит у него фотографии в обнимку с его студенткой.
В один из дней, когда мужчина решил повезти своих любимых женщин на отдых, дочурка захотела заняться личной жизнью. У нее начался роман с парнем ее возраста, а отцу это не понравилось. Сперва он старался не вмешиваться, хоть недовольство и было заметно, чтобы не конфликтовать, но потом, когда с девушкой случилось несчастье и она попала в больницу, он запретил парню к ней приходить. Вот только правильное ли это решение? Действие криминальной драмы, представленной зрительскому вниманию, происходит в Ванкувере. Здесь криминальные группировки захватили власть над городом и держат жителей в страхе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь