Мультфильм Планта сокровищ

Планта сокровищ
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Treasure Planet
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2003
  • Будет ли продолжение Планта сокровищ можно узнать когда выйдет в России.

Информационно-аналитическое шоу, в первую очередь, целенаправленно на рассмотрение важных проблем, которые заинтересуют многих граждан в конкретный период года. Это может быть вопрос о детском травматизме зимой или о подготовке детских лагерей к отпускному летнему периоду.Все, о чем говорят в Москве, выносится на всеобщее обсуждение. Кроме того, стоит заметить, что иногда «Вести-Москва» берется за частное расследование дела, на счет которого появляются спорные вопросы у большинства зрителей. О происшествиях, которые повлияли на столичную жизнь граждан, стоит узнать из данного новостного проекта. Этот сериал, мы предлагаем на сайте Черноватый 12 серия, должен быть интересен тем, кто любит американскую комедию. Это просто множество забавных, а куда чаще очень смешных историй из жизни одного американского семейства.

Фото и кто Режиссер:
Рон Клементс, Джон Маскер
Актеры:
Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис, Джозеф Гордон-Левитт, Тони Джей, Остин Мэйджерс, Патрик МакГуэн, Майкл МакШейн, Лори Меткаф, Брайан Мюррей
Продюсирование:
Рон Клементс, Рой Конли, Джон Маскер

Дата выхода Планта сокровищ в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Этот сериал стал открытием для многих зрителей, не имевших представления, что сериал может быть настолько хорош – прекрасный сценарий, с увлекательными событиями и многочисленными сюжетными линиями, красивыми, харизматичными исполнителями, настоящей восточной роскошью дворцов, нарядов и украшений. Зрители с удовольствием ожидают завершения этой долгой и насыщенной событиями истории. Этот сериал о вечном противостоянии денег и любви. Фильм действительно стоит тем, кто любит легкие и смешные романтические комедии.Главный герой картины – обыкновенный студент Алексей. В новом учебном году на его курсе объявляется прекрасная Ангелина. Молодой человек разыгрывает случайную аварию со своим участием и с участием автомобиля девушки. Ангелина решает отвезти юношу в свой дом, который оказывается особняком олигарха, переживающего, правда, не лучшие времена. Отец красавицы в качестве извинений нанимает Лешу работать садовником.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь