Мультфильм Ку! Кин-дза-дза

Ку! Кин-дза-дза
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2013
  • Будет ли продолжение Ку! Кин-дза-дза можно узнать когда выйдет в России.

Меньшова не задает типичные вопросы, как это делают журналисты. Актриса исходит из другого принципа и выясняет, что люди хотят услышать от героя. Кто же на этот раз заглянет в гости к Юлии? Эта отечественная картина из общего формата фильмов.
Она отличается от всех существующих кинокартин. Фильм состоит из 7-ми короткометражных серий, повествующих о жизни одной знаменитой танцовщицы.Главная героиня фильма превосходно танцует. Она сама придумывает танец, и дает ему название «Танец Дели». В семи сериях героине предстоит пережить самые разноплановые события, главными участниками которых станут смерть, любовь и, конечно же, танец. Чтобы фильм можете воспользоваться нашим сайтом. Действие кинокартины будут разворачиваться на территории больницы. Героиня повстречает молодого человека, влюбится в него, но в ее жизни произойдут страшные события, ей придется пережить смерть дорогих и близких людей.

Фото и кто Режиссер:
Георгий Данелия, Татьяна Ильина
Актеры:
Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Константин Эрнст, Леонид Ярмольник

Дата выхода Ку! Кин-дза-дза в хорошем качестве на русском

Отзывы:

О человечество всегда сталкивается с различными бедами, и каждый по-своему справляется с ними. Женщина пропускает все несчастья через себя, а потом превращает их в красоту. Со смертью трудно смириться, но нельзя ставить точку в попытке обрести свое счастье. Нашей героине предстоит сделать именно это, чтобы обрести любовь, покой и гармонию. Танец способен передать все отношение к жизни, а также принести зрительской аудитории огромную радость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь