Мультфильм Маленький принц

Маленький принц
  • Где снимали: Франция, Канада, Италия, США, Китай
  • Оригинальное название:
    Le Petit Prince
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2015
  • Будет ли продолжение Маленький принц можно узнать когда выйдет в России.

Естественно, что ему стараются оказать психологическую помощь. Но все попытки Джесси, школьного психолога, как-то разъяснить парню окончательность смерти и вывести его из шока неудачны. Даже наоборот, в его поведении окружающие намечают все больше странностей. И последнее время его утверждения о возможном в ближайшее время возвращении брата кажутся бредом. Точно таким же, как обвинения, обращенные на пятерых городских парней. Рл мнению Илая они – убийцы. Все сеансы из-за этого проходят одинаково, но психолог не теряет надежды на восстановление нервной системы горюющего Илая. Зато у полицейских явно прибавилось головной боли – они увидят разрытую могилу, в которой нет тела погибшего парня. А в это время психолог собрала в своем кабинете пятерых «обвиняемых» и Илая, она планирует помочь своему жениху, сотруднику местной полиции.

Фото и кто Режиссер:
Марк Осборн
Актеры:
Джефф Бриджес, Маккензи Фой, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Райли Осборн, Джеймс Франко, Бад Корт, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйс, Альберт Брукс
Продюсирование:
Дмитрий Рассам, Атон Сумаш, Алексис Вонарб

Дата выхода Маленький принц в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но лучше продолжить Воскрешение в хорошем качестве, ведь впереди самое ужасное. Фильм Большая вечеринка 2012 рассказывает историю двух братьев, которые выросли в скромной и дружной небогатой семье. Они получили одинаковое воспитание, но выросли совершенно разными. Жан-Пьер, старший, миролюбив и пунктуален, постоянно стремился к культурному процветанию.
А младший Бенуа – полная противоположность ему. Бенуа полон ненависти ко всему окружающему, отрекся от культурного образа жизни и этикета, став обычным панком. Бенуа терпеть не может свое имя, поэтому зовет себя Нотом.Когда братья выросли, они решили жить отдельно от родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь