Мультфильм Монстр в Париже 2

Монстр в Париже 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Un monstre à Paris 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Монстр в Париже 2 можно узнать когда выйдет в России.

Этот фильм будет интересен для просмотра не только любителям классической музыки, но и для тех, кто любит прекрасную актерскую игру и высокий смысл написанного сюжета. Современные требования к проведению реалити-шоу поднимают планку с каждым годом все выше, что требует от продюсеров проявлять все больше фантазии и в некоторых случаях совершать рисковые поступки. Сюжет фильма «10 террористов» рассказывает историю о режиссере из Лос-Анжелеса, который намеривается создать самое громкое и интересное шоу, с большим экстримом. При этом чего-то подобного такого не было на телевиденье. Однако результат его замысла привел к таким последствиям, что он сам не рассчитывал на подобное. фильм можно теперь дома для того чтобы узнать, что произошло после создания этого необычного шоу, наполненного экстримом.
Замыслом шоу является создание конкурсного мероприятия, в котором 10 ранее отобранных людей участвуют для получения 1 миллиона рублей. При этом данный конкурс получил названием «лучший террорист в мире». Для того чтобы победить в нем нужно пройти многочисленные пытки и допросы, кроме этого будут продолжаться постоянные побои. Все это нужно пройти для того чтобы стать лучшим и забрать главный приз. Однако ранее, перед началом проведения конкурса, все подписались о том, что не имеют претензий к организаторам за нанесение телесных повреждений и возможную смерть.

Фото и кто Режиссер:
Бибо Бержерон
Актеры:
Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
Продюсирование:
Люк Бессон, Оливье Бизе, Реми Бура

Дата выхода Монстр в Париже 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Смотрите чтобы узнать, на что пойдут создатели этого конкурса, чтобы увлечь телезрителей, а также на что пойдут участники для получения главного приза. Игра начинается, но все ли смогут дожить до конца? Современность не оставляет места для тайн и неизведанного в нашей жизни, взрослые уже давно смирились с этим. Никто не верит в чудеса, мало людей, серьезно относящихся к рассказам о чем-то сверхъестественном, а детишкам от этого всего только хуже. Они хотят приключений, чего-то интересного и непредсказуемого, такие эмоции мало что может дать в жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь