Мультфильм Приключения Флика 2

Приключения Флика 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Bug's Life 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2022
  • Будет ли продолжение Приключения Флика 2 можно узнать когда выйдет в России.

В этом фильме дети такие, как были лет 50 назад – любопытные и проворные, везде засунут свой нос, даже если это опасно. Их не интересуют аттракционы, компьютерные игры, какие-то глупые мультики и прочий контент, рассчитанный на детишек. Федя со своим другом исследует улицы, а также близлежащие дома и дворы, их единственная цель – узнать что-то новое, увидеть интересное или неопознанное. В один из дней ребятам приходит такая мысль в голову – дом их старый, в нем сто процентов должно быть что-то интересное, забытое или необычное.
Порыскав, они находят закрытую котельную.Помещение давно не используется, но попасть туда можно без проблем. Один раз, забравшись туда в полнолуние, ребята обнаружили странное окно. Им хочется побыстрее заняться исследованием этого редкого явления, ещё больше азарта добавляет и тот факт, что полнолуние бывает нечасто. Что это было за окно и куда оно приведет героев фильма – смотрите сами. Современное прочтение одноименного классического произведения Уильяма Шекспира.

Фото и кто Режиссер:
Джон Лассетер, Эндрю Стэнтон
Актеры:
Дэйв Фоли, Кевин Спейси, Джулия Луис-Дрейфус, Хайден Панеттьери, Филлис Диллер, Ричард Кайнд, Дэвид Хайд Пирс, Джо Рэнфт, Дэнис Лири, Джонатан Харрис
Продюсирование:
Дарла К. Андерсон, Кевин Реэр

Дата выхода Приключения Флика 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Во всех произведениях мастера одинокие и страждущие сердца всегда соединяла любовь. Но на пути влюбленных обязательно есть условности и препятствия разного рода, которые порой бывают чрезмерными.Сегодняшняя Америка, опять конфликт двух противоборствующих сил. Вот только на этот раз – это продажные полицейские и банда байкеров, занимающаяся торговлей наркотиков. На фоне этого эпического противостояния показана история любви юной Имогене и его возлюбленного ЛеонатаПостума, семьи которых находятся во взаимной вражде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь