Мультфильм Тайная жизнь домашних животнх 3

Тайная жизнь домашних животнх 3
  • Где снимали: Япония, США, Франция
  • Оригинальное название:
    The Secret Life of Pets 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 августа 2022
  • Будет ли продолжение Тайная жизнь домашних животнх 3 можно узнать когда выйдет в России.

По случайности Эва становится обладательницей чека на 5 миллионов, хотя она ожидала от страховой компании всего 50 тысяч долларов. Женщина не уверена, что поступает верно, но подруга все же уговаривает ее снять всю сумму. Так пожилая дама решает себе устроить настоящий веселый девичник. Вместе с приятельницей Эва отправляется первым рейсом на Канары, где ее уже ожидает президентский люкс в отеле. Женщина неразумно тратит деньги, которые оказались у нее по ошибке. Она посещает казино и общается с новыми людьми. Правда, в этот момент ее местонахождение обнаруживает страховой агент. Подругам приходится быть более сдержанными, чтобы не попасть в тюрьму. По результатам судейской жеребьевки, футболистам «ЦСКА » предстоит сыграть с опытным противником «Байер». Болельщики уже заждались этого матча, ведь их фавориты не каждый год сражаются за место в Лиге Чемпионов. К предстоящему матчу готовится и принимающая сторона. По приходу в больницу многие будущие врачи не знали, что их наставником станет сам доктор Быков, которому вручили нескольких неграмотных интернов.

Фото и кто Режиссер:
Крис Рено, Ярроу Чейни
Актеры:
Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Лэйк Белл, Дженни Слейт, Альберт Брукс, Кевин Харт, Элли Кемпер, Эрик Стоунстрит, Бобби Мойнахан, Луис С.К.
Продюсирование:
Джанет Хили, Бретт Хоффман, Кристофер Меледандри

Дата выхода Тайная жизнь домашних животнх 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Ребята оказались в подчинении у хитрого человека с тонким чувством юмора. Вместо того, чтобы поделиться знаниями с поколением будущих медиков, он придумывает для них экстремальные задания, чтобы только держать подальше от своих пациентов. Особенно сильно Быкова удивил приход интерна Вари. Заведующий кафедры терапии полагает, что женщина не может стать хорошим врачом, а потому продолжает шутить над ее способностями. Единственные проблемы у Быкова возникают с сыном главврача больницы, которого нельзя наказывать наравне с остальными. По окончанию института Есения должна определиться с тем, кто же будет вести у нее практику, какому следователю отдать предпочтение. Отличница считает наиболее интересным вариантом работу в паре с Родионом Меглином, которому легко удается расследовать дела серийных маньяков, совершающих самые изощренные убийства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь