Мультфильм Потерянное звено 2

Потерянное звено 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Missing Link 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Потерянное звено 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он – первый человек, рожденный на далеком Марсе, но с самого рождения ему пришлось нелегко, ведь после смерти матери – астронавта во время родов, жизнь главного героя протекает под наблюдением сотрудников службы охраны и ученых.
Когда мальчику исполнилось шестнадцать лет, началось его знакомство по переписке в с некой девушкой, его ровесницей, проживающей в штате Колорадо (планета Земля). Девушка настолько привлекательна, что влюбиться в нее просто невозможно, да и возраст берет свое – самое время заводить дружбу и отношения. Вот и Гарднер не смог устоять перед таким очарованием, а тяга и жажда увидеть объект своего вожделения оказались настолько сильными, что герой решает отправиться в межпланетное путешествие. Осталось дело за малым: придумать, как справиться с гравитацией, обмануть силы природы и, в конце концов, попасть на другую планету. Но ему это удается, и вот, когда влюбленные воссоединились, они пытаются найти некого миллиардера, который может знать что-то важное.

Фото и кто Режиссер:
Крис Батлер
Актеры:
Тимоти Олифант, Зак Галифианакис, Чинг Валдес-Аран, Хью Джекман, Эмма Томпсон, Амрита Ачария, Мэтт Лукас, Стивен Фрай, Дэвид Уоллиамс, Зои Салдана
Продюсирование:
Алекс Гарсиа, Трэвис Найт, Jocelyn Pascall

Дата выхода Потерянное звено 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Гадкий снаружи и, как это часто бывает, добрый внутри, Грю намерен все же закрепить за собой славу главного злодея во всем мире. Для того, чтобы доказать всем свою «гадкость», он решает пойти на немыслимый шаг, который, как он считает, расставит все точки. В помощь себе он создает армию миньонов и заручается их готовностью к «сотрудничеству». Все было бы слишком просто, если бы Грю никто не мешал и не вставлял в колеса высокотехнические палки, однако без этого не обошлось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь