Мультфильм В поисках йети

В поисках йети
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Mission Kathmandu: The Adventures of Nelly & Simon
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 августа 2018
  • Будет ли продолжение В поисках йети можно узнать когда выйдет в России.

В 70-х годах жители великого государства сталкиваются с серией ограблений. Преступники работают по заранее продуманному плану и не совершают ошибок. Внимательные бандиты всегда вовремя ликвидируют свидетелей своих поступков. Майор Черкасов пытается со своей командой разобраться с этими беспридельщиками, но пока ему не удавалось поймать ни одного из банды преступников. Вскоре отдел УБХСС и МВД объединяет свои усилия по делу о грабежах. Кто-то выдает четкие приказы грабителям и это наверняка очень осведомленный человек, который знает о планах органов милиции. Опергруппе придется хорошо поработать, чтобы определить, где скрывается преступник.
В 2215 году идеальному сыщику поручают задание: отыскать пропавшую молодую женщину. У него абсолютно нет зацепок, но отказываться от работы также нельзя. Мужчина дотошно относится к работе, чем постоянно поражает всех окружающих.

Фото и кто Режиссер:
Пьер Греко, Нэнси Севард
Актеры:
Stéphane Crête, Бертран Ален, Себастьен Бенуа, Simon-Pierre Gariépy, Александрина Уоррен, Рашид Бадури, Сильви Моро, Гийом Леме-Тивьерж, Эдгар Фруатье, Мартин Бойли
Продюсирование:
Geneviève Savard, Нэнси Севард

Дата выхода В поисках йети в хорошем качестве на русском

Отзывы:

В процессе распутывания дела, ему удается выйти на след пропажи. Теперь сыщику необходимо отправиться в невесомое пространство и посетить космический корабль. После разговора с капитаном звездолета детектив понимает, что у него появился союзник. Сыщику удалось узнать, что существует масонский заговор, который грозит всему человечеству. Удастся ли довести дело до конца?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь