Мультфильм Три богатыря 11

Три богатыря 11
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 декабря 2012
  • Будет ли продолжение Три богатыря 11 можно узнать когда выйдет в России.

В общественности бытует мнение, что пробиться на сцену без связей нереально, а стать популярным певцом можно лишь имея деньги и влиятельных родственников. Но все не так печально и это ТВ-шоу является лишним доказательством этому. Здесь все просто – есть жюри, состоящее из популярных людей, в числе которых и Дима Билан (современный певец). Они решают кого из участников оставить, кого не следует допускать вовсе и все остальное. Талантливых детишек в России много, среди них тысячи тех, кто обладает хорошим голосом, но кроме этого важна ещё артистичность и ряд других качеств, которые также влияют на оценку судей. Сначала участников отбирают вслепую – из двухсот остается лишь 30 человек, которые в итоге попадают в финал. Каждый сезон меняются участники, а также добавляются новые интересные фишки. К примеру, сейчас вы – обычный телезритель, установив специальное приложение, можете стать посетителем студии, дабы вживую увидеть весь процесс. Нужно лишь угадать победителей, после чего вы получите билет на съемки передачи. Также режиссеры данного ТВ-шоу приготовили и другие сюрпризы, призванные удивлять как судей, так и участников, ведь формат простого прослушивания выглядит не так эффектно, хоть это и достаточно практично для отбора наиболее талантливых и способных. В ноябре 2007 года популярное телешоу «Дом-2» объявило об открытии нового сезона под названием «Город любви». Новинкой для участников стало предложение от администрации шоу. Дело в том, что желающие теперь могли перебраться на проживание в городскую квартиру, и это в дальнейшем могло послужить для них иммунитетом на дальнейшем голосовании.

Фото и кто Режиссер:
Константин Феоктистов
Актеры:
Елизавета Боярская, Олег Куликович, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова-Овсянникова, Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Лия Медведева, Елена Шульман, Дмитрий Быковский-Ромашов
Продюсирование:
Александр Боярский, Сергей Сельянов

Дата выхода Три богатыря 11 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Одной из первых получила квартиру Солнце. Яркая девушка прожила там недолго и вскоре покинула телепроект. Немного позднее ушла и Ольга Бузова. Но девушка присмотрелась телеканалу ТНТ и ее уговорили вернуться, но не в роли постоянной участницы, а в амплуа ведущей данного шоу. Отказаться от такого предложения она не смогла, ведь уже давно стала частью шумного коллектива. Из шоу ушли и следующие участники: Степан Меньшиков, Сэм Селезнев, Рустам Солнцев, Настя Дашко. Но появились новые герои в этом Городе любви: Ольга Сокол, Евгения Феофилактова и прочие. На проекте родился первый ребенок - Митя Кузин. Что еще измениться на проекте?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь