Мультфильм Конь Юлий 2

Конь Юлий 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Конь Юлий 2 можно узнать когда выйдет в России.

Смотрите увлекательные новеллы на нашем сайте. Этому фильму, со временем, предстоит стать классикой, фразы и афоризмы из которого будут регулярно повторять и цитировать ценители уникального юмора, которым пронизаны диалоги героев. Вся кинолента началась в тысяча восемьсот шестидесятых годах в Париже, с очень молодой девушкой, имя которой Тереза. В данной кино работе речь будет идти о любви, которая была слишком навязчивой, о мести из-за измены. Тереза стала сиротой слишком рано, и после этого ее на опеку и попечительство к себе взяла тетушка, которая в свою очередь была достаточно влиятельной женщиной. Тетушка решила Терезу отдать под замужество ее двоюродному брату, имя которого Камил. Этот парень был огромнейшим эгоистом, Терезе он совершенно не импонировал, наоборот, он был ей в некотором роде даже противен. И именно поэтому главная героиня решила начать встречаться с близким другом Камила – Лорентом. Именно с этим парнем Тереза стала по-настоящему счастлива. Она ощущала себя нужной и желанной женщиной. Но через некоторое время Тереза начала понимать, что вся эта любовь, а точнее интрижка, не приведет ее жизнь ни к чему хорошему. Очень часто Тереза проводила свое время за прилавком магазинчика, в котором она работала продавцом, а по вечерам ей всегда приходилось наблюдать за тем, как ее тетушка играет в домино. Этот эротический триллер, скорее всего, сможет удивить каждого зрителя.

Фото и кто Режиссер:
Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
Актеры:
Сергей Бурунов, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Лия Медведева, Анатолий Петров, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Мария Цветкова-Овсянникова
Продюсирование:
Александр Боярский, Сергей Сельянов

Дата выхода Конь Юлий 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Вся деревня, в которой жил крольчонок, считала его неповоротливым увальнем, но при этом он был очень добродушным и, как оказалось, вовсе не безнадежным. Разве мог кто-то предположить, что этот с виду неловкий горе-боец сможет овладеть боевым искусством и, мало того, достичь на спортивном поприще такого уровня, который сможет вывести его на бойцовские соревнования. А ведь все именно так и произошло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь