Мультсериал Амфибия 3 сезон

Амфибия 3 сезон
  • Где снимали: США, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Amphibia
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2022
  • Будет ли продолжение Амфибия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сами мутанты разделенны на два фронта: первый, под руководством Чарльзя Ксавьера, основателя школы мутантов, который хочет убедит людей в том, что мутанты не являются угрозой, и второй сторона, под руководством могущественного Магнето, который желает превратить всех людей мутантов. Каждый сделает все ради своей цели.
"Бастион" - очередной криминальный боевик в главных ролях с Вуди Харрельсоном. Сюжетом фильма основан на реальных событиях и разворачивается вокруг скандала в одном из спецотделов полицейского департамента Лос-Анджелеса. Больше полусотни офицеров участка были обвинены внутренней администрацией в коррупции и в превышении должностных полномочий. Главный герой, Дэйв Браун, так же был втянут в эту историю. Сам Дэйв не из самых честных полицейских и часто использует запрещенные приемы. Но он подчиняется своему внутреннему моральному кодексу. И поэтому теперь он решает восстановить свое доброе имя. "Банкомат" - очередной американский фильм в жанре хоррор, который заинтересует не только любителей ужастиков. Сюжет разворачивается вокруг троих сослуживцев. Засидевшись допоздна у них заканчиваются деньги.

Фото и кто Режиссер:
Дерек Кирк Ким, Берт Юн, Кайлер Спирс
Актеры:
Стивен Рут, Сэм Ригел, Иден Ригел, Аманда Лейтон, Джастин Фелбингер, Бренда Сонг, Лайла Берзиньш, Ди Брэдли Бейкер, Джеймс Патрик Стюарт, Билл Фармер
Продюсирование:
Tara Badawy, Мэтт Брэли, Джек Феррайоло

Дата выхода Амфибия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По дороге они решают заскочить снять деньги с ближайшего банкомата для того чтобы поужинать. Но оказалось это не так просто. Их начинает терроризировать огромный верзила в большой куртке с капюшоном. Он не дает им спокойно уйти. И вскоре все это перерастает в смертельную угрозу для наших героев. . Если мальчик и не стремится возвращаться домой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь