Мультсериал Куклы с характером

Куклы с характером
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Uglydolls
  • Будет ли продолжение Куклы с характером можно узнать когда выйдет в России.

Это конечно была сложная затея, но экзорцисты старались и грешили, как только возможно. За довольно короткое время им удалось очень эффективно избавиться от надоедающих чертей. Однажды они поняли, что им бросил вызов сам хозяин Ада - всемогущий Сатана. Видимо, ему надоело постоянное отсутствие различных бесов в его подчинении, и он решил выяснить, кто же ведет с ними непонятную игру. Для этого он и принял участие в развлечениях грешников-самоучек. Кто же победит в этом нелегком сражении: хозяин Ада или эксцентричные экзорцисты? Уникальной возможностью является поездка в солнечную Грецию, там красиво и необычно чисто. Именно в этой стране можно прекрасно отдохнуть и не думать о серых буднях, радоваться дням, как празднику. В России часто говорят, что только в Греции есть все.
Но кто сможет их спасти, если не они сами? Собрав все силы в кулак и не найдя иного выхода, тусовочная компания рванется в бой с перепуганной толпой-копией тусовки.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Хорват
Продюсирование:
Дэвид Хорват

Дата выхода Куклы с характером 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И на фоне всего этого нереального безумия, искренние чувства одной влюблённой пары, которая поссорилась. Ревность к другому мужчине и верность своей второй половинке, искренне признание в любви и недосказанности в отношениях, и всё это сочтется в одном интересном фильме. Окунитесь в мир магии и волшебства вместе с героями нового испанского мультфильма «Джастин и рыцари доблести».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь