Мультсериал Райя и последний дракон 2

Райя и последний дракон 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Raya and the Last Dragon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2022
  • Будет ли продолжение Райя и последний дракон 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако когда у пары рождаются трое детей, Джо всерьез подумывает о том, не поменять бы свой уютный, но маленький трейлер на нормальный дом. И тут в место, где они живут, несется ураган, который уносит их вместе с трейлером в... прошлое. Прямо в семидесятые годы двадцатого века, в то время, которое мужчина так любит. И для того, чтобы вернуться в свое время, Джо нужно... путешествовать по Америке семидесятых! Ну чем не повод быть самым оптимистичным? К счастью, вскоре правоохранительные органы освобождают ее из плена. Ей удалось выжить, несмотря на все издевательства, жестокости, страх. Ее жених постоянно находится рядом с ней, помогая забыть все пережитые ею ужасные события. Для этой цели они переезжают в новый дом, чтобы начать жизнь с нового листа. К счастью, взрывная волна их не настигла, но их жизни угрожало что-то более страшное. Внезапно из-под земли вырвался огненный столб. Ветер подхватил огонь и начался адский смерч. ветер разносил огонь повсюду.

Фото и кто Режиссер:
Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс
Актеры:
Талия Чан, Джона Сяо, Келли Мари Трэн, Люсиль Сун, Аквафина, Джемма Чан, Сандра О, Дэниэл Дэ Ким, Бенедикт Вонг, Айзек Ванг
Продюсирование:
Джаред Буш, Питер Дель Вечо, Оснат Шурер

Дата выхода Райя и последний дракон 2 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Постепенно он превратился в огненную стену, которая двинулась в сторону города. Ребята скорее кинулись в город для того, чтобы предупредить местных жителей о надвигающейся опасности. Удастся ли ребятам сделать это? или огонь настигнет город раньше их? К счастью появляется доброволец, который готов отдать сердце дочери актера. Им оказывается молодой корреспондент, попавший в аварию и не имеющий шансов на выздоровление.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь