Мультсериал Всё до лампады 2 сезон

Всё до лампады 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Devil May Care
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Всё до лампады 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Деон выкладывается по полной, и его команда побеждает и побеждает раз за разом. И тогда настает момент, когда парень уже может уйти из малого спорта и пойти в большой. Но исполнение мечты - это еще не конец... И тогда шериф по имени Гарри, который влюбляется в нее до беспамятства, понимает, что уже не владеет собственным рассудком, и превращается из сильного волевого молодого человека в безвольную тряпку, как рассуждает его верный друг и помощник по имени Эдвард. Эдварду очень не нравится, что из-за новой влюбленности напарника могут пострадать их отношения, но он на данный момент ничего не может сделать. Он пытается отговорить Гарри, но все попытки оказываются тщетными. Но тут возлюбленная изменяет Гарри... И тогда у смелой девушки назревает план. она не может бросить братьев, а потому она устраивается на работу и идет в суд, чтобы доказать, что мать выгнала из дома, а значит, эту женщину нужно лишить родительских прав. Но это еще не все. Грейси упорно будет доказывать всему миру, что она уже взрослая и способна сама позаботиться о своих младших братьях, с которыми у девочки самые теплые отношения.

Фото и кто Режиссер:
Gary Ye, Thalia Tomlinson
Актеры:
Ричард Кайнд, Фил ЛаМарр, Азиф Али, Грэй Гриффин, Стефани Беатриз, Фред Таташиор, Льюис Блэк, Алан Тьюдик, Тичина Арнольд, Памела Адлон
Продюсирование:
Даг Голдштейн, Бен Калина, Amanda Miller

Дата выхода Всё до лампады 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все вокруг говорят, что привести ее план в действие невозможно, но Грейси не сдается. И тогда случается так, что он не хочет возвращаться домой, потому что не знает, как его возлюбленная отреагирует на то, что он теперь калека. Однако делать нечего, и к его удивлению, когда женщина обнаруживает, что парень ослеп, она начинает проявлять о нем заботу еще больше. Однако дипломат постоянно нервничает и всю свою злость срывает на возлюбленной. Ей очень нелегко, и поэтому однажды в гневе она говорит ему это слово «слепой».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь