Мультсериал Эллиот с планеты Земля

Эллиот с планеты Земля
  • Где снимали: Великобритания, США, Франция, Германия
  • Оригинальное название:
    Elliott from Earth
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2021
  • Будет ли продолжение Эллиот с планеты Земля можно узнать когда выйдет в России.

Вы уже готовы отправиться в большое космическое путешествие? Тогда присоединяйтесь к мальчику Эллиоту и его маме Фрэнки – героям нового сериала Cartoon Network «Эллиот с планеты Земля» от создателей знаменитого проекта «Удивительный мир Гамбола»! Вас ждет знакомство с невероятным фантастическим миром, встречи с инопланетянами всех видов и мастей, увлекательные приключения, а главное – атмосфера дружелюбия и взаимной поддержки. Премьера состоится 29 мая в 10:00: не пропустите старт и убедитесь сами, что новый сериал – просто космос!

Путешествие героев по Вселенной начинается со случайной находки: Фрэнки обнаруживает необычный камень, и тот переносит ее с Эллиотом в Центриум, расположенный в далекой-далекой галактике. Среди инопланетян они встречают еще одного землянина, но это не человек, а динозавр по имени Мо. Он не знает, как оказался в Центриуме, и тем более не представляет, что происходит на Земле. Ну а Эллиот и Фрэнки понятия не имеют, как вернуться обратно. В поисках ответа они обживаются в новом мире и открывают в нем немало плюсов!

В Центриуме мирно соседствуют очень непохожие друг на друга существа – не только внешне, но и по характеру. Поэтому далекий уголок Вселенной становится отличной школой, где учатся находить общий язык и принимать окружающих такими, какие они есть. В своих приключениях Эллиот и Фрэнки объединяют сильные стороны ребенка и взрослого, чтобы вместе ориентироваться в непривычной обстановке, и поэтому лучше узнают не только Центриум и его обитателей, но и друг друга!

Все серии сериала объединены сквозным сюжетом, поэтому он не дает скучать. После финальных титров хочется тут же посмотреть продолжение, и создатели сериала не обманут ожидания! Убедитесь в этом сами – включайте Cartoon Network и смотрите новый проект «Эллиот с планеты Земля» с 29 мая каждый день в 10:00 Мск!

Фото и кто Режиссер:
Rhys Byfield, Мик Грейвз, Энтони Халл
Актеры:
Gyles Brandreth, Ной Кэй Бентли, Мария Тереза Криси, Дэвид Бэддиэл, Saul Bearryman, Эштон Леон Фрэнк, Сэмюэл Фараси, Саймон Дэй, Мандип Диллон, Наоми МакДональд
Продюсирование:
Пьер Боссарон, Сара Фелл, Emma Fernando

Дата выхода Эллиот с планеты Земля 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Возможно Вам будет интересно описание (отзыв) и другого мультика?:
В целом, сериал создан в духе предыдущих частей и может стать неплохим продолжением. Пройдя жесткий отбор, они выступят перед суровым жюри и по мере прохождения туров, будут приближаться еще ближе к своей цели. Кланку не нравятся злые планы Дрека, поэтому он крадет секретные планы захвата и скрывается на маленькой аварийной шлюпке. Вторые вынуждены прятаться от полиции, поскольку в противном случае их арестуют за неповиновение руководству страны. Оказавшись в руках злодеев, не по годам смышлёный малыш наказывает своих обидчиков самостоятельно, пока испуганные родители в панике ищут его в аэропорту. Правда вносил некоторые коррективы, отталкиваясь от "первичного материла". Противостояние Автоботов и Десептиконов, которое послужило причиной многих катастроф, было оставлено в полной секретности. Такие игры служат взрослым людям отличным развлечением и позволяют приятно и забавно провести время в компании друзей. Когда приходит время возвращаться, Юрий обнаруживает, что машина сломана из-за того, что кто-то перегрыз провода. Но директор школы оказывается настоящим преступником и задумывает получить от государства помощь в сто тысяч американских долларов за то, что создаст класс для умственно отсталых детей. Это достаточно эксцентричный человек, который неожиданно думает, что усилия, которые он прикладывает к лечению пациентов, являются совершенно бессмысленными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь