Мультсериал Симпсоны 35 сезон

Симпсоны 35 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Simpsons
  • Последняя актуальная дата выхода: 17.12.2023
  • Будет ли продолжение Симпсоны 35 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким моментом могут воспользоваться мошенники, или в худшем случае маньяки. Четверо друзей решили попутешествовать. В поездке их интересовали ночные клубы, алкоголь, танцы, ну и, конечно же, девушки. По совету одного их знакомого они приходят в ночной клуб, где должна была состояться грандиозная вечеринка. Потусовавшись там пару часов, они находят мероприятие неинтересным, и удивлены, как много людей клюнуло на удочку рекламщиков. Правда, ребята время в пустую не тратили. Они знакомятся с красивыми девушками, с ними они и проводят вечер. Одна из подруг по имени Ева, заметив, что парням реально неинтересно в клубе, предлагает покинуть заведение, и поехать к ней в дом, где и продолжить вечеринку. Предвкушая бурное развитие событий, молодые люди соглашаются. Как выяснилось позже, девушки были наводчицами, которые искали жертву. Приехав на адрес, парни с шутками заходят в дом, не опасаясь ни чего. Но вместо утех, их ждет кровавая расправа, которую вершит сумасшедший маньяк Садовник. Его прельщает кровь и боль терзаемых жертв, и в эту ночь этого у него у него будет в избытке.
В волшебном королевстве всегда было тепло, люди не знали и не думали о морозах. Однако, никто не забывал о старом пророчестве, которое сбылось.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Julie Kavner, Charles Montgomery Burns, Harry Shearer, Lisa Simpson, 68, Marge Simpson, Bart Simpson, Homer Simpson, Dan Castellaneta, Yeardley Smith, Nancy Cartwright

Дата выхода Симпсоны 35 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Ал
Алекс

Этот мультфильм самый популярный и весёлый для публики разной категории. Всего с удовольствием смотрю и жду выхода новых серий.
Кому ещё это мультфильм по душе? 2023 03 19

Дм
Дмитрий

Согласен, "Симпсоны" действительно уникальный мультсериал, который обращается к широкой аудитории, благодаря своему юмору и показу различных сторон жизни. Я тоже люблю этот сериал и с нетерпением жду выхода новых серий.
Как вы думаете, что делает "Симпсонов" таким популярным? 2023 04 05

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь