Мультсериал Южный Парк 26 сезон

Южный Парк 26 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    South Park
  • Последняя актуальная дата выхода: 13.08.2023
  • Будет ли продолжение Южный Парк 26 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все знают что наш герой слегка легкомысленный и всегда попадает в неприятности. И на этот раз у него большая проблема, он узнаёт что является биологическим отцом 533 детей. В молодости чтобы зарабатывать деньги, он продавал свою сперму под псевдонимом Фонзи, и теперь 142 из его детей хотят знать своего отца. Что же предпримет наш Диего? И что же ему делать с этой проблемой ? Вирус способный убивать, не редкость, вирус способный ещё и подымать зомби это фантастика, о которой уже снято множество фильмов. Но именно такой вирус однажды распространяется по Германии. Люди гибнут, правительство в замешательстве, военные готовятся к бою. Вирус не щадит, не старых не малых и естественно проникает во все места массового скопления народа, в том числе и в школу. Паника, шумиха и зомби, хватающие ещё не заражённых детей и учителей. Среди этого всего ужасного и смешного, (всё-таки комедия) бедлама. Находится только один человек, способный справится с неразберихой и защитить свою страну от кризиса ходячих трупов.
В тот час, многим даже в голову не могло прийти то, что существует некая иная музыка неведанного им направления, которая спокойно ворвется в их смиренное существование и позволит сама себе понравится советскому гражданину за свое новаторство и нестандартность.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Kenny McKormick, 4, Kyle Broflovski, Stan Marsh, Matt Stone, Trey Parker, Trey Parker, Eric Theodore Cartman, Matt Stone

Дата выхода Южный Парк 26 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь