Мультсериал Харли Квинн 4 сезон

Харли Квинн 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Harley Quinn
  • Последняя актуальная дата выхода: 29.11.2023
  • Будет ли продолжение Харли Квинн 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обескураженный Андрей сначала всячески пытается сдержать этот женский напор, но вскоре соблазн берет верх, и он с головой окунается в водоворот любовных интриг. Аппетит, как положено приходит, и он все больше пользуется дамами, которые его окружают.
Сначала у одной из своих любовниц он берет серьезную сумму денег, снимает себе жилье и живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Другую Андерсон использует для продвижения по карьерной лестнице - и вот он уже не просто журналист, редактор газеты. После исчезновения друга, он не гнушается и приглашает вдову в жены. Так, он достигает высот в служебном росте, но вскоре он также быстро падает. Он разочаровывается в мадемуазелях и не доверяет больше чувствам. Но именно в этот момент, любовь к нему приходит. Скромный уезд, который находится в дикой глуши, перебирается семья следователя Николая и дочь студентка. Не каждый переберется из большого города, в котором куча удобств, в маленький тихий городок. Однако верную супругу привела сюда другая причина, она хочет наладить семейные отношения. Но случается загадочное событие, в первую же ночь он пропадает. Пол города собралось на поиски своего защитника, которые увенчиваются успехом, его находят буквально через день после пропажи, однако мертвым.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Diedrich Bader, Pamela Isley / Poison Ivy, Alan Tudyk, Harleen Quinzel / Harley Quinn, Bruce Wayne / Batman, Kaley Cuoco, 14, King Shark, Lake Bell, Ron Funches, Clayface

Дата выхода Харли Квинн 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь