Мультсериал Покорение горизонта 4 сезон

Покорение горизонта 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Log Horizon
  • Последняя актуальная дата выхода: 05.10.2023
  • Будет ли продолжение Покорение горизонта 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее жизнь станет намного хуже, потому что бедняжке придётся пережить потерю близкого человека и подлое предательство своего коллеги. Что еще произойдет с героиней? Увлекательная история о том, как группа ребят никак не может наладить свою личную жизнь, и к ним на помощь приходит «эксперт» по сердечным делам, Дэнни, продолжается. Главный герой Жасмин, имеет много друзей, но считает себя законченным неудачником, ведь ему никак не удается познакомиться с девушкой, в прочем, как и его приятелям, с которыми он живет в одной квартире. Эти парни боятся подойти и заговорить с девушкой первыми.
В результате чего, главные герои, выросшие в одной семье, в течение 14-лет делившие один дом, школу, друзей и т. д., постепенно начинают отдаляться друг от друга, становясь соперниками. Полные энергии, честолюбия и надежд герои американского комедийного проекта «Парикмахерская» когда-то учились в одной школе. Кому-то захотелось блистать на профессиональной эстраде, другой мечтал о спортивных рекордах, переполненных трибунах и первых местах на пьедестале почета. Однако не каждый добивается головокружительных высот, поэтому миллионы обычных людей ежедневно занимаются весьма прозаичной деятельностью. Так произошло и с нашими персонажами – они оказались в Чарльстоне, который расположен в Массачусетсе.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Henrietta, JN, EK, Tomoaki Maeno, 15, Naotsugu, Jouji Nakata, AT, Shiroe, Emiri Katō, Takuma Terashima, Ayahi Takagaki, TT, Akatsuki, Nyanta, TM

Дата выхода Покорение горизонта 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь