Мультсериал Котопес 4 сезон

Котопес 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    CatDog
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Котопес 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алекс творческий человек. Он зарабатывает на жизнь тем, что пишет книги. Получая неплохие гонорары, Алекс подчистую проигрывает их в азартных играх. Последнее время он постоянно играл в долг, в надежде отыграться, но в результате влез в еще большие долги. Причем должен он очень серьезным людям, которые так просто ему ничего не простят. Алексу дали ровно месяц, чтобы он достал необходимую сумму.
Алекс становится тем человеком, которого нанимают, чтобы расторгнуть тот или иной союз. Клиенты - самые разные люди. Это может быть и ревнивая мать, которая не хочет видеть своего ребенка с той или иной партией; это может быть тайный воздыхатель того или иного человека, который не желает видеть возлюбленного с другим; это могут быть даже коллеги влюбленных! Все преследуют довольно разные цели, и задача Алекса в том, чтобы их реализовать. Но однажды он сталкивается с особо тяжелым случаем.
Алекс очень скептично поначалу относится к тому, что ему прислали, однако парень не отчаивается и начинает раз за разом просматривать пленку, чтобы удостовериться в том, что происходящее на экране является правдой. И вот парень отправляется на поиски людей, которые и занимались созданием данной картины. Однако как бы Александр не старался, у него ничего не выходит. Нет никакой информации о том, кто создал этот фильм. А что, если их уже нет в живых? Энтузиасту предстоит выяснить много интересного...

Фото и кто Режиссер:
Роберт Портер, Расселл Муни, Дерек Драймон
Актеры:
Джим Каммингс, Том Кенни, Карлос Аласраки, Билли Уэст, Мария Бэмфорд, Джон Кассир, Дуайт Шульц, Ника Футтерман, Лорейн Ньюмен, Питер Хэннан
Продюсирование:
Питер Хэннан, Дженнифер Пелфри, Марио Пилузо

Дата выхода Котопес 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алекс очень любит путешествовать. Однако делает он это зачастую вместе со своей любимой девушкой Скарлетт. Отношения между молодым человеком и его возлюбленной довольно близкие, теплые и крепкие. Они уже планируют, как поженятся и проведут вместе остаток жизни, но так выходит, что очередное путешествие заграницу оборачивается для молодых людей самым настоящим провалом. А все начинается с того, что они в очередной раз собираются и отправляются в дальний путь на верном автомобиле.
Алекс не раз попадал в различного рода авантюры, каждый раз выбираться из которых приходилось при помощи своих неординарных талантов и чувства ловкости и смелости. Алекс - самый настоящий искатель острых и опасных приключений, однако на этот раз, кажется, приключения ему предстоят самые интересные и опасные в жизни. Он попадает в телепроект, который разыскивает самых безбашенных участников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь