Мультсериал Бриклберри 4 сезон

Бриклберри 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Brickleberry
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Бриклберри 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После массового истребления сверхлюдей, выжившие стали искать убежища, скрытые от человеческого взгляда. Правительству США невыгодна такая политика, так как ему просто необходима армия мутантов для полноправного захвата мирового господства. В результате слежки, американские агенты привозят пятерых необычных подростков в засекреченный исследовательский центр. Сэм "Пушечное ядро", Ульяна "Мэджик", Даниелла "Мираж", Бобби "Санспот", Рейн "Волчица" должны были продемонстрировать все свои умения. Доктору Сесилии Рейес нужны только несовершеннолетние существа, так как по ее мнению сила зрелых особей мала. Взрослые мутанты пускают в дело способности обдуманно, когда как молодежь реагирует на все с агрессией и импульсивно. Ребятам приходиться согласиться на участие в опытах из-за угрозы смерти. Ученые не щадят молодых людей. Запрещенные препараты вызывают у них галлюцинации. Манипуляции на операционном столе раздражают неустойчивую психику. Неизвестные монстры преследуют пленников. Дети находятся на грани безумия. Лаборанты ходят по лезвию ножа, потому что бесконтрольная сила готова вырваться наружу и совершить отнюдь не героический поступок.
После интервью с призывами к уничтожению диких животных адвокат из Сиэтла Лэнс Уолтерс лишается работы, которой занимался пятнадцать лет. В качестве реванша он собирается открыть собственную юридическую контору. Для этого на оставшихся в наследство от деда угодьях планируется построить особняк и выручить за него солидную сумму. Перед самым отъездом к Лэнсу приходит бывшая жена и просит присмотреть за их сыном Томми.

Фото и кто Режиссер:
Захари Монкриф, Брайан ЛоСкьяво, Ира Шерак
Актеры:
Дэниэл Тош, Роджер Блэк, Дэвид Херман, Том Кенни, Джерри Майнор, Вако О'Гуин, Наташа Леджеро, Кэйтлин Олсон, Джон Ди Маджио, Тара Стронг
Продюсирование:
Роджер Блэк, Джоэль Кувахара, Вако О'Гуин

Дата выхода Бриклберри 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мальчик редко видится с отцом и плохо ладит с ним, поэтому время, проведенное вместе, должно пойти обоим на пользу. Вместе с подругой Ванессой они приезжают в заповедный лес, в котором живет дятел Вуди. У эксцентричной птицы в последнее время забот невпроворот. Несмотря на усилия рейнджера национального парка Саманты Бартлетт, в нем хозяйничает парочка браконьеров - Нейт Граймс и его младший брат Оттис. Кроме того, Вуди объявляет беспощадную войну строительству, которое начинает Уолтерс. Масштабы предприятия огромны, будет вырублено множество деревьев, пострадает дикая природа, а этого допустить нельзя. Объединившись с Томми и Самантой, дятел-непоседа идет в атаку против зла, тупости и алчности.
После жестокого нападения и изнасилования Мяо Мяо прекратила разговаривать, имея большие проблемы с психикой. Назначен постоянный прием транквилизаторов, но, несмотря на это, кошмарные видения не прекращаются. Доктора предупреждают, что любой серьезный стресс может стоить девушке жизни. Члены семьи пытаются вести себя с больной выдержанно, но в последнее время им все труднее становится сносить ее поведение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь