Мультсериал Мы обычные медведи 5 сезон

Мы обычные медведи 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    We Bare Bears
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Мы обычные медведи 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После взрывов во Всемирном торговом центре угроза превратиться в жертву терроризма стала реальностью для каждого живущего на планете. Капитан Клевис Шепард является сотрудником отдела спецопераций Пентагона, созданного, чтобы противостоять операциям, направленным против человечества. В организации многочисленных жестоких расправ, создающих хаос повсеместно на земном шаре, подозревается некто Джон Пол. Через незначительный отрезок времени после того, как он появляется в какой-либо мирной стране, в ней начинаются гражданская война и геноцид. После того, как ЦРУ безуспешно пыталось арестовать преступника, Шепарду было приказано его ликвидировать. Однако операция провалилась, забрав жизнь друга и сослуживца Клевиса Алекса. Сейчас след Пола зафиксирован в Чехии. Несколько дней назад он был замечен в Праге при встрече с частным преподавателем языка для иностранцев Люцией Скруповой. Прибыв в город Кафки, капитан Шепард под чужим именем записывается на занятия к девушке, чтобы в ходе интеллектуальных бесед вытянуть из нее информацию об интересующем американце.
После беспощадной и многолетней войны между двумя народами, войску расы Визрай удалось одержать победу. Они до последнего выстояли на поле боя и полностью уничтожили клан Сарнийцев, превратив их город в безлюдную, серую пустыню. Единственной, кому удалось выжить и избежать жестокой расправы, оказывается девушка Азура. Она умелый и отважный воин, унаследовавший силу и мощь от своих погибших предков. Сейчас она блуждает по окрестностям разрушенного Дрейга, тая в душе надежду и желание отомстить за смерть родного клана.

Фото и кто Режиссер:
Manny Hernandez
Актеры:
Эрик Эдельштейн, Деметри Мартин, Бобби Мойнахан, Кит Фергюсон, Эди Паттерсон, Сэм Лаваньино, Джейсон Ли, Kyler Spears, Шарлин Йи, Берт Юн
Продюсирование:
Дэниэл Чонг, Кертис Лилаш, Брайан А. Миллер

Дата выхода Мы обычные медведи 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако внезапно на героиню нападают вражеские силовики и берут ее в плен. Теперь она становится узницей темницы и проведет дальнейшую жизнь в неволе. Однако правитель расы Визрай не собирается спокойно держать в заключении пленницу и делает ее воином гладиаторских сражений. Азуре предстоит выходить на арену и с помощью клинка сражаться за собственную жизнь, пытаясь продлить ее до следующего боя. Но девушка не намерена просто сдаваться и в поединке принять смерть. Она будет появляться на арене снова и снова, надеясь в будущем жестоко и хладнокровно отомстить. За время заключения она придумывает превосходный план мести и коварный способ нанести врагу смертельный удар.
Популярная голливудская актриса 60-х годов Хелен Шелли коротает остаток дней в лондонском доме престарелых. После полученного известия о смерти знаменитого режиссера и давнего друга, который жил во Франции, женщина сама не своя. Ей наскучило бессмысленное существование, мечта вернуть былую славу зовет бунтарку в путь. Чтобы успеть попасть на похороны, необходимо организовать побег из интерната. На церемонии соберется весь цвет киношной братии, это станет для экс-звезды отличным шансом быть не забытой. Покорная своему мужу англичанка Присцилла скорбит по поводу умершего в детстве сына Джорджа. Она случайно оказывается в салоне автобуса, который перевозит пожилых людей на отдых к морю. Хелен уговаривает новую знакомую сопровождать ее в запланированной поездке. Сообщницам удается проникнуть на паром и даже оказаться на экранах телевизоров после того, как Присцилла героически спасла тонущего ребенка. Заносчивая актриса и простая женщина долго не могли достигнуть взаимопонимания, но, пройдя вместе все этапы наполненного событиями путешествия, превратились в настоящих подруг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь