Мультсериал Арчер 12 сезон

Арчер 12 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Archer
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Арчер 12 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Роберта убили полгода назад напавшие на него в магазине грабители. Четверо друзей-однокашников отправляются в Швецию, в места, где пролегает маршрут «Королевская тропа», о котором он так мечтал. Взобравшись на гору, Фил, Дом, Хатч и Люк устраивают по Робу поминки. На следующий день они решают спуститься в долину. Начинается дождь, один из молодых людей падает на мокрой траве и получает травму ноги. Придется сменить направление движения и остановиться в хижине, расположенной сравнительно недалеко. Добираясь до нее, путники видят странные вещи: брошенный среди леса фургон без окон, выпотрошенный труп оленя, вырезанные на деревьях руны. Плюс ко всему, стрелка компаса начинает показывать что попало. В темноте им все же удается подойти к домику. Чтобы согреться, необходимо собрать дров и растопить очаг. Обследуя жилище, мужчины находят на чердаке загадочное деревянное чучело. Предстоящая ночь будет наполнена кошмарными видениями, но, и покинув проклятое место, путешественники не смогут избавиться от преследования неведомой силы, которой они явно пришлись не по душе.
Ричард Крофт владелец огромного состояния и крупной корпорации.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Фордни, Мак Уильямс, Адам Рид
Актеры:
Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Эмбер Нэш, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Адам Рид, Лаки Йейтс, Дэйв Уиллис, Джордж Коу
Продюсирование:
Нил Холман, Адам Рид, Эрик Симс

Дата выхода Арчер 12 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но занимался он не только бизнесом. Его страсть – археологические раскопки. Однажды он не вернулся из своего путешествия. Его дочь Лара на тот момент была еще подростком. Прошло 7 лет со дня исчезновения родителя. Девушка стала совершеннолетней, и теперь может продолжить его дело, взять в руки бразды правлением могучей империей. Но ей это не интересно. Она решила добиться успеха в жизни самостоятельно, без поддержки состояния отца. Молодая английская леди заканчивает обучение в колледже, а в свободное время подрабатывает курьером. Она не верит, что ее отец умер. Лара все еще надеться найти его. В поисках информации о последнем месте его пребывания она находит видеокамеру с записью, в которой Ричард рассказывает о своих исследованиях древних усыпальниц. Он нашел гробницу, которая называется Мать смерти. И сообщает о том, что это захоронение ищет преступная группировка Тринити. Если злодеи сумеют воспользоваться ею, то мир будет разрушен. Отважная Лара собирается закончить дело, которое стоило жизни ее папе. И отправляется на остров, расположенный в самом центре моря Дьявола, чтобы разыскать могущественный саркофаг и остановить проклятье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь