Мультсериал Робоцып 11 сезон

Робоцып 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Robot Chicken
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Робоцып 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Постоянно становясь перед каким-либо выбором, главная героиня не в состоянии выбрать тот или иной вариант без помощи своего отца или близких друзей. И такая проблема преследует девушку повсюду, будь-то выбор платья или заказ в ресторане. Более того, саму Джульетту подобная ситуация полностью устраивает и несмотря на убеждения и уговоры близких, она не стремится что-либо поменять в своей жизни. Но всё резко меняется после того как девушка встречает на своем пути двух молодых людей Пола и Этьена, которые проявляют к Джульетте явную симпатию, надеясь что это перерастет в нечто большее. Оказавшись в первые в жизни перед таким сложным решением, главная героиня наконец решает стать хозяйкой своей судьбы и сделать правильный выбор.
Стэнли поступает на первый курс театрального института. Директор и преподаватель актерского мастерства Ханна практикует собственные методы обучения. Она убеждена, после первого семестра новички превратятся в совершенно других людей. Они забудут о том, что знали раньше, изменятся по доброй воле или будут сломлены. Во время занятий Стэнли ведет себя зажато, учителю он кажется странным и нуждающимся в особых усилиях для раскрытия способностей. Чтобы заслужить благосклонность строгой Ханны, амбициозный парень готов на многое. В конце учебного года должен состояться спектакль – своеобразный экзамен, открывающий для успешно выполнивших его хорошие перспективы. Группа Стэнли в качестве сюжета использует реальную историю интимных отношений тренера и теннисистки. Сестра его девушки Изольды оказывается в центре громкого сексуального скандала.

Фото и кто Режиссер:
Том Шеппард, Крис МакКей, Зеб Уэллс
Актеры:
Сет Грин, Мэттью Сенрейч, Брекин Мейер, Том Рут, Дэн Милано, Абрахам Бенруби, Чад Морган, Сет МакФарлейн, Джэми Калер, Том Шеппард
Продюсирование:
Сет Грин, Мэттью Сенрейч, Даг Голдштейн

Дата выхода Робоцып 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стэнли попадает в ситуацию, ставящую на весы вопросы морали и творческий успех. Уважаемая им преподаватель пропагандирует правдивость как способ получения талантливого сценического действа. Чувство первой влюбленности, испытуемое к Изольде, вызывает муки совести.
Студент Саймон здорово разбирается в компьютерах. Он даже состоял в клубе «Улучшители мобильных программ Америки», но за участие в аморальном видеоролике был из него отчислен. Обидно, когда у твоего заклятого врага есть девушка, и он трубит об этом в сетях. Приятель Саймона Пег предлагает ему сделать вид, что у них с личными отношениями тоже все в порядке. Обработав при помощи фотошопа множество изображений, можно создать ни на кого не похожий образ, который затем выложить в интернет, выдав за свою девушку. Идея сработала, в итоге имеем: Лили для Саймона, Стейси для Пега. Однокурсники легко попались на удочку, поверив в существование двух красоток. Компьютерный гений же настолько увлекся творческим процессом, что занялся разработкой робота, добавив к внешним данным внутреннюю начинку. Логика, чувство юмора, эмоции, отношение к сексу – все эти составляющие были тщательно отрегулированы в процентном соотношении согласно с желаниями автора. С Лили уже можно было переписываться по телефону, как с настоящим собеседником. Но однажды случится невероятное, девушка из виртуальной превратится в самую что ни на есть осязаемую.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь