Мультсериал Чокнутый 5 сезон

Чокнутый 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bonkers
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Чокнутый 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главная героиня Кристина, скрывающая себя под псевдонимом Леди Птица, выросла в простой небогатой семье. Не утихающие конфликты с матерью, непризнание сверстников заставляют ее бунтовать. Она мечтает распрощаться с унылым городком и уехать в Нью-Йорк. Поддерживает девушку в устремлениях только старший брат. Мать открыто заявляет девочке, что та ничего не достигнет, попрекает средствами, израсходованными на ее воспитание. Девушка вырывается из наскучившей жизни. Мать не принимает правоту дочери. Кристина так и уезжает, не помирившись с ней. Целеустремленность заставляет девушку лицемерить, перед новыми знакомыми, скрываться за маской самоуверенности. Настоящие друзья ощущают предательство, дружба приобретает оттенок корысти. Постепенно эгоистичный подросток вырастает в сознательную женщину. Натворив множество глупостей, Кристина не стала жестокой, поддерживает возлюбленного, начинает понимать взгляды мамы, стремясь к душевному воссоединению.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Тейлор, Рой Уилсон, Дэвид Блок
Актеры:
Джим Каммингс, Эрл Боэн, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Карла ДеВито, Эйприл Уинчелл, Шерри Линн, Рон Перлман, Кори Бертон, Чарльз Адлер
Продюсирование:
Роберт Тейлор, Мэтт Пук, Ларри Смит

Дата выхода Чокнутый 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Глава юридической конторы Артуро сосватал для дочери одного из своих лучших адвокатов. Августино – хороший молодой человек и достойная партия для Валентины. Эти слова счастливый папаша собирался сказать в речи, готовившейся для свадебной церемонии, которая должна вот-вот состояться. Но все рушится, когда прямо к церкви подъезжает несносный Алекс, признается невесте в любви и та сбегает, оставив расстроенных родителей наедине с гостями и брошенным женихом. Взбешенный Артуро не намерен отдавать дорогого ребенка в руки анархисту. Он предлагает друзьям Поли и Чусу объединить усилия в борьбе с теми, кто может стать для них нежеланными зятьями. У мужчин тоже есть любимые дочери, незаметно превратившиеся из милых малышек в красивых девушек. Не спрашивая совета отца, каждая успела завести себе парня. У Марты появились проблемы в школе, наверняка являющиеся результатом общения с неуравновешенным участником мелкого криминала Даниэлем. Сарая закрутила неравный возрастной роман с фотографом Эрнесто, выкрасила волосы в голубой цвет и стала музой для ловеласа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь