Мультсериал Роковая музыка 2 сезон

Роковая музыка 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Soul Music
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Роковая музыка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это приносит ему деньги, но не они для него важны, да и удовольствия от такого занятия он получает мало, впрочем, на переживания или эмоции он внимания не обращает, ни на свои, ни на чужие. Но что-то же его толкает в такую жизнь... Отношения приносят людям радость, удовольствие, счастье. По крайней мере, так бывает часто. У многих они даже перерастают в семью, в крепкий союз. Хотя без сложностей не обходится ни у одной пары. С годами что-то меняется, отношения становятся другими, общение тоже. Кто-то умеет преодолеть кризисы, а кто-то застряет в них или решает, что лучше расстаться. У героев этой истории тоже настал момент, когда одному захотелось уйти. Когда-то между ними была страсть, им было очень хорошо в постели. Потом появилась дочь, начались разные проблемы, но секс все еще оставался тем, что доставляло удовольствие обоим. Но семейная жизнь не может держаться только на постели, должно быть что-то большее, что объединяет людей. Когда героиня поняла, что не может больше так жить, то решила уходить, разводиться. Это было ее решение, а как его воспримет супруг?

Фото и кто Режиссер:
Джин Флинн
Актеры:
Кристофер Ли, Грэм Кроуден, Дебра Джиллетт, Энди Хокли, Джордж Харрис, Нил Морисси, Брайан Прингл, Бернард Ригли, Джон Джардин, Розали Уильямс
Продюсирование:
Джин Флинн, Марк Холл, Крэйг Хеммингз

Дата выхода Роковая музыка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Захочет ли он это все отпустить, завершить? Разделяет ли он мнение жены? Вопросов возникает множество в такой ситуации, а больше всего героям хочется понять, была ли вообще любовь в этом союзе, или столько лет все держалось на голой страсти? На север в тридцатые годы с особым заданием отправляют юных максималистов, дети творчества намерены воплотить свои фантазии. Отбывая на поиски, где каждый раз они надеялись увидеть свои желания в реальности, разочарование всегда находило их.
Это последняя немая работа Чаплина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь