Мультсериал Звездные врата: Бесконечность 2 сезон

Звездные врата: Бесконечность 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Stargate: Infinity
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Звездные врата: Бесконечность 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Семья маленького Бена, живущая на побережье у маяка, ждет пополнения. Бен с мамой раскрашивают комнату будущего ребенка, и мама учит мальчика песням, которые, кажется, были сочинены где-то далеко-далеко, среди океанских волн. Тема комнаты ребенка – силки, души, заключенные в тела тюленей, которые могут превращаться в людей и какое-то время даже жить на суше, как обычные люди. Но, в конце концов, все силки возвращаются в океан, который они любят всей душой и которой каждый миг зовет их к себе. Тем временем срок рождения малыша уже близко, и однажды ночью Бен видит, как его мать куда-то убегает, а после она и вовсе исчезает, оставив после себя лишь то, что носила у сердца – новорожденную девочку. Маленькую сестру назвали Сержа. Бен скучает по матери и частенько слушает море, приложив ухо к раковине, которую оставила ему мама незадолго до исчезновения. Тем временем они с Сержей подрастают, и вот Сурже уже шесть, но она до сих пор не говорит. На день рождения Сирии приезжает их бабушка, которая уговаривает отца Бена переехать в город. Но вскоре брату и сестре придется сбежать от бабушки, и отправиться в трудный и полный опасности путь из большого города к обратно к побережью. Ведь сестра Бена Сержа - не совсем обычный ребенок, и ей нужно море.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Меньот, Serge Cicerone, Паскаль Джогри
Актеры:
Марк Эчесон, Кэтлин Барр, Беттина Буш, Джим Бёрнс, Тифани Кристун, МакКензи Грэй, Марк Хилдрет, Куссе Манкума, Ли Токар, Дейл Уилсон
Продюсирование:
Энди Хэйард, Эрик Леуолд, Майкл Малиани

Дата выхода Звездные врата: Бесконечность 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Семья всегда жила тихо и спокойно, и никто даже не мог подумать, что в скором времени тут начнется полный хаос. Женщина всегда доверяла своему мужчине, но иногда ей все же приходилось ревновать, ведь он работал фотографом, и ему часто приходилось контактировать с сексуальными девушками. И вот однажды все её опасения подтвердились, когда она застала своего мужа в самый неподходящий для него момент. Но вместо того чтобы уйти от него, она придумала совсем другой план. В голове женщины сразу же созрел план мести, который является просто ужасным. Для начала у женщины была цель убить изменщика, чтобы он больше никогда не портил жизни девушек. Но на этом психически больная женщина не остановилась, ведь у неё была еще одна цель, а именно сама модель, с которой он ей собственно и изменил. Но для этой девушки у неё был план намного страшнее. Теперь же молодой девушке предстоит бороться за вою жизнь, ведь женщина не собирается её щадить, а даже наоборот готовится применить на ней самые ужасные пытки. Сам отдел был оснащен самыми передовыми технологиями, и вся та техника, которая у них оказалась, играла не самую малую роль в раскрытии различных преступлений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь