Мультсериал Рога и копыта: Возвращение 3 сезон

Рога и копыта: Возвращение 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Back at the Barnyard
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Рога и копыта: Возвращение 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уходит из жизни шестилетний ребенок. Мать винит в трагедии отца. Накануне мужчина сбил собаку на дороге, бросает в машину и привозит домой, чтобы захоронить. Сгусток неприятных моментов окутывает семейный очаг. Ссоры между супружеской парой не прекращаются. Любящие люди живут в зоне конфликта. Брак в стадии развода. Жизнь пары резко меняет вектор, когда на пороге появляется неизвестный господин с предложением воскресить сына. Слова пугают супругов. Незнакомец проводит ритуальный обряд и воскрешает собаку. Удивленные родители дают согласие на возврат мальчика из загробной жизни. Признаки разума покинули головы несчастных предков. История имеет плохой запах. После возвращения малыша не узнать. Он стал жестоким и холоднокровным. С пристрастием отрывает головы птицам. По его вине гибнет шесть ребят на детской площадке. Ошеломленные родители дают отчет неправильным действиям. Это не их сын. Тело мальчика лишь футляр для зла, вырвавшегося из преисподней. Темные силы бесчинствуют. Как остановить ужас? Жизнь людей совсем различных по мировосприятию и определению своей роли в жизни отражена в сериале крайне отчетливо. Нам удается заглянуть в самые сокровенные уголки сознания и тайн нескольких наглых и совершенно непохожих людей.

Фото и кто Режиссер:
Т.Дж. Салливан, Тодд Граймс, Майк Гасауэй
Актеры:
Крис Хардвик, Тино Инсана, Джеффри Гарсиа, Кэм Кларк, Роб Полсен, Ли-Эллин Бейкер, Ванда Сайкс, Дом Иррера, Стив Одекерк, Мария Бэмфорд
Продюсирование:
Джед Спингэрн, Пол Маршал, Стив Одекерк

Дата выхода Рога и копыта: Возвращение 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Утром 1965-го, на остров Кешм судном доставляют оранжевый Chevrolet. Бабак Хафизи, один из лучших сотрудников секретных органов, следуя по высохшей пустыне к месту - где в трюме забытого корабля, закончил самоубийством один из их ссыльных, несмотря на скорое освобождение спустя 2 месяца. Расследование оказалось интересным, учитывая убийство премьер-министра Ирана в то же время. Здешние жители предупредили что нельзя хоронить смертника в этом месте: так как земля разверзнется, поглотив его и выпустив призраков, замкнутых здесь.Происходящее после, невозможно описать с трезвым рассудком. Агент направляется на место смерти вновь, на этот раз вооружившись поддержкой звукооператора и инженера-геолога. Захватив с собой необходимые примочки и аппаратуру, они приступают к изучению природной аномалии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь