Мультсериал Вещие сестрички 2 сезон

Вещие сестрички 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wyrd Sisters
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Вещие сестрички 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это фантастический боевик, место действия которого значились в далеком прошлом. Когда СССР и США были вовлечены холодную войну, в мире появилось много видов нового и опасного оружия. Советские ученые вели эксперимент, результаты которого могли уничтожить с лица земли все правительство штатов. Но дальнейшие его разработки оказались невозможными, так как оружие стало представлять опасность вселенского масштаба. Властями было решено закрыть исследование, закопав наработки в глубоком бункере, а всех участников расстрелять. Из ученых выжило только три человека, и одному из них удалось дожить до наших дней.Брайан Барановский - единственный кто знает все секреты Проекта 12 и понимает, что именно там находиться. Сложности начинаются, когда террористы пронюхали о таинственной машине и решают всеми силами достать ее. Уже пожилого Брайана федералы объявляют в розыск, так как может случиться непоправимое, если секреты попадут в чужие руки. На него начинается настоящая охота, в которой первыми добраться до мужчины удастся американским службам.

Фото и кто Режиссер:
Джин Флинн
Актеры:
Джейн Хоррокс, Джун Уитфилд, Аннетт Кросби, Элинор Брон, Лес Дэннис, Джимми Хибберт, Роб Рэкстроу, Кристофер Ли, Энди Хокли, Дэвид Холт
Продюсирование:
Джин Флинн, Марк Холл, Крэйг Хеммингз

Дата выхода Вещие сестрички 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это утро в УГРО стало не самым радостным, ведь всем коллегам представили их нового начальника, по прозвищу Лютый. Именно этот человек, работал когда-то в этом отделе, но по определенным решениям и принципам его уволили. Теперь же, для усиления работы отдела, мужчину вернули назад, поняв, что с ним работалось лучше и успехов в раскрытии криминальных дел было больше. Правда, никому из сотрудников Лютый никогда не нравился, да и сейчас все были очень поникшими. Его скверный характер, постоянный перегар и неопрятность запомнились надолго. Сейчас он выглядел точно также, неопрятный, с злым видом лица и несло от него перегаром за километр. Но что поделаешь, если этот человек специалист в своей области, которых не сыщешь так просто. Оказалось, что есть и другая причина вызова Лютого снова в ряды следователей, это постоянные убийства, которые каждый день происходят с подростками. Всем казалось, что они посадили маньяка за решетку, но преступления, такие как он совершал, продолжались. Лютый нашел, как распутать это дело, выяснив, что за решеткой сидит совершенно не виновный человек. А тот, кто есть серийным убийцей, сейчас до сих пор на свободе, и находится вовсе недалеко.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь