Мультсериал Сказочная Русь 9 сезон

Сказочная Русь 9 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Сказочная Русь 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Семья Захаровых всегда считалась образцовой и порядочной. Елена и Павел прожили в браке два десятилетия. У пары родились замечательные дети Нина и Никита. Парень уже самостоятельный, он женат и воспитывает сынишку. К сожалению, мальчик болен и нуждается в особом уходе. Но молодой отец души не чает в малыше и готов на все ради его улыбки. Ниночка еще не окончила школу, но строит смелые планы на будущее. Лена давно работает в местном ЗАГСе. Ежедневно женщина видит, как создаются и разрушаются семьи. Недавно она приняла решение уволиться, чтобы заниматься домом и помогать близким людям. Однажды Паша не явился вечером домой. Обеспокоенная супруга очень переживала, думала о самом плохом и пыталась дозвониться благоверному. Однако на следующее утро выяснилось, что мужчина провел ночь с любовницей. Павел уже давно завел роман на стороне. Совесть его не абсолютно мучит, ведь общество другой женщины безумно приятно для неверного мужа. Это был удар для жены, но она выстояла. Теперь главной героине предстоит принять непростое решение, которое изменит всю ее дальнейшую судьбу.
Семья Брукнер чтит семейные ценности, поэтому, когда женщина узнает, что ее мать тяжело болеет и нуждается в уходе, бросает все, чтобы помочь ей. А так как мужа у женщины нет, то ей приходится взять в далекий путь двух своих сыновей. Она видит в этом хорошую возможность приучить малышей к заботе за близким человеком, и просто дать дорогой бабуле увидеть своих внучат. В тот момент заботливая мать и подумать не могла, чем обернутся ее благородные мотивы.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Малков
Актеры:
Владимир Зеленский, Александр Пикалов, Елена Кравец
Продюсирование:
Дмитрий Малков

Дата выхода Сказочная Русь 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да и откуда же ей было знать, что умирающая старушка – кощунственная ведьма, наводившая страх на всю округу? Вот дружное семейство приезжает в дом умирающей и начинает уборку. Все дети отличаются большим любопытством, поэтому мальчики, не задумываясь, открывают тайник, который обнаруживается под пыльной дорожкой. Это оказывается сборник Черной магии с жуткими заклинаниями. Испуганные дети показывают книжку местному священнику, который рассказывай детям всю правду о бабушке и ее деятельности. Он заверяет их не пользоваться такими вещами. Жалко, что череда мистических событий уже запущена и она неминуемо ведет к зверским расправам и ужасам. Человеческая жизнь устроена таким образом, что тяжело предсказать, что же ждет нас завтра. Все мы, очевидно, планируем те или иные события, но часто судьба преподносит оригинальные сюрпризы. Наукой доказано, что самые дорогие люди, производят неприятное первое впечатление. Так случилось и с нашей героиней Ларисой. Ей уже около сорока и на ее шее висит трудный подросток, но она не теряет надежды обрести свое женское счастье. Вначале, корыстная соседка затевает аферу: она подсылает своего родственника-мужлана, который должен покорить мать-одиночку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь