Мультсериал Вольтрон легендарный защитник 4 сезон

Вольтрон легендарный защитник 4 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Voltron: Defender of the Universe
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Вольтрон легендарный защитник 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он раньше работал в Гоа полицейским. Он грезит деньгами, поэтому честь для него стоит на последнем место он берётся за любую работу. Но он совсем не жадный человек: он регулярно отдаёт деньги пачками детям сиротам через церковь, хоть и имеет к богу претензии. Вскоре его помощи, как бывшего полицейского, требует бандит Семен, у которого проблемы с его бизнесом. Андрей же не стремится класть себе на плечи какую-либо ответственность, но эта черта в нём иссякла, как только он встретил девушку Решму.
Это история о зыбкости человеческого счастья, ведь никто не застрахован от бед. В один день, все, что казалось привычным и доступным рушиться для главного героя. Ему нужно приложить массу усилий, чтобы восстановить баланс и узнать правду, которая может быть шокирующей и болезненной. Вот он — герой российской публики, режиссер Вадим Раевский. Он знаменит, его уже узнают на улице, а последний снятый фильм даже номинирован на кинопремию «Оскар». От телерепортеров нет отбоя, впрочем, как и от женщин. Казалось бы, вот он предел мечтаний: всеобщее признание, свобода и высокий статус в обществе. Привыкший быть в центре внимания и вести богемный образ жизни, Вадима окружают деньги, слава и красивые поклонницы. Несмотря на то, что Вадим женат и имеет взрослого сына, семейные ценности ему абсолютно чужды. Но в его жизни происходит настоящий перелом, когда он теряет близкого ему человека — семнадцатилетнего сына Артема. Он бросает все силы, чтобы понять, что произошло и разобраться в случившемся.

Фото и кто Режиссер:
Франклин Кофод
Актеры:
Джек Эйнджел, Майкл Белл, Питер Каллен, Нил Росс, Б.Дж. Уорд, Ленни Уэйнриб, Тресс МакНилл
Продюсирование:
Питер Киф, Шон Молино, Стив Стерлинг

Дата выхода Вольтрон легендарный защитник 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В какой-то степени он винит себя: он никогда не ставил семью на первое место, а последний звонок Артема остался без ответа, ведь Вадим как всегда был занят собой. Но с каждым шагом, который приближает его разгадке, он узнает все более шокирующие подробности. Фильм поднимает острые социальные темы — ведь никое богатство, признание и слава не заменят жизни родных людей. Сможет ли он во всем разобраться, переосмыслит ли свою жизни и простит ли себя за собственные ошибки?
Это история о знакомстве с новыми приятелями, проверка на верность старых друзей, а так же умение объединиться в экстренной ситуации, когда на кону стоит будущая жизнь. «Новая волна», многонациональный музыкальный конкурс молодых талантливых исполнителей популярного музыкального стиля. В нынешнем году популярный конкурс удивил своим новым местом проведения. На протяжении первой недели октября, мелодии новых и уже давно признанных публикой старых популярных песен будут звучать на родных российских берегах Сочи, куда фестиваль переехал из привычной зрителям Юрмалы. Трансляции невероятно впечатляющего концерта традиционно будет способствовать телеканал «Россия 1».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь