Мультсериал Вселенная Стивена 6 сезон

Вселенная Стивена 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Steven Universe
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Вселенная Стивена 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот выстрел расскажет об истории одного человека с Дикого Запада. Джек просто шел по своим делам, внезапно у него закружилась голова, и он просто упал на землю. Когда он пришел в сознание, то понял, что потерял память. Он больше не помнит, кто он и куда шел. То, что он потерял память, его сильно разозлило и единственные кто может ему помочь – это местные жители. От них он постарается узнать о том, кто же он такой. Чтобы дойти до ближайшего населенного пункта, ему пришлось проделать огромный путь. Городок оказывается очень маленьким, а люди очень уж неприветливые и готовы загрызть Джека, скажи он хоть слово против них. Желание допытывать у таких людей правду, у Джека напрочь отпало. Но вскоре ему откроется правда, и он узнает, что он был избран, чтобы спасти землю от инопланетного вторжения. С появлением мерзкого Эльтона, именно Мстителям придется остановить воплощение его ужасающих планов. В борьбе за спокойствие и мир будут возникать неожиданные союзы и внезапные планы, которые вместе станут эпическим и уникальным глобальным приключением. Перед нами является девушка, которая совершенно не верит в себя, зато абсолютно уверена в том, что она является неудачницей. Её буквально унижают и заставляют в это поверить все знакомые. В момент, когда она думает, что её собственная жизнь больше не имеет смысла, в её голове просыпается мысль о том, чтобы подняться в своих глазах и попутно доказать всем людям, что их мнение ошибочно.

Фото и кто Режиссер:
Йен Джонс-Кварти, Джозеф Д. Джонстон, Кэт Моррис
Актеры:
Зак Каллисон, Диди Мано, Михаэлла Дитц, Эстелль, Том Шарплинг, Шелби Рабара, Кейт Микуччи, Мэттью Мой, Грэйс Ролек, Ди Брэдли Бейкер
Продюсирование:
Джеки Бускарино, Ребекка Шуга, Кертис Лилаш

Дата выхода Вселенная Стивена 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот выпуск ужасов покажет вам историю молодой пары, взявшая под свою ответственность их племянниц, которые пять лет жили в заброшенном доме, находящийся в лесу. Девочки попали в аварию и автомобиль упал с обрыва. Отец увел их подальше в лес, там они нашли небольшой дом. Их папа не знал, что сделать с собой и хотел убить свою дочь, но вдруг появляется призрак и останавливает его. Девочки остаются совсем одни и тут к ним, из полной тьмы приближается призрак, на этом история обрывается. Проходит пять лет. Два охотника-следопыта решили отдохнуть на природе и выпить пару бутылок пива. Один отходит по нужде и видит перед собой автомобиль, искали который все эти пять лет вместе с их пассажирами. С ними была собака, они взяли след и нашли заброшенный дом, где обнаружили двух девочек, одичавших от лесного образа жизни. Следопыты вызывают подмогу. Все пять лет, девочек воспитывал призрак женщины. Брат отца девочек по имени Джеффри, намерен забрать девочек к себе, но призрак не желает отдавать уже своих детей в чужие руки и начинает бороться за них. Счастье всегда рядом. Однако порой, мы его не видим или просто не хотим замечать. После неудачного брака, он разочаровался в любви, и теперь избегает серьезных отношений. Чтобы уйти от обязательств, он просто говорит девушкам, что женат. И это работает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь