Мультсериал Харли Квинн 3 сезон

Харли Квинн 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Harley Quinn
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Харли Квинн 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История берет начало в 1914 году, разворачиваясь на фоне военного переворота, революции и кардинальных перемен русского государства. Мирные жители пребывают в страхе и отчаянье, предвкушая неминуемое начало Первой Мировой Войны, которая повлечет за собой трагические и судьбоносные события. Подобное положение страны затрагивает, как жизнь простого населения, так и имеет влияние на высокопоставленных особ. Семья уважаемых аристократов Булавиных являются одними из тех, кому приходится прочувствовать на себе вся тяготы, трудности и невзгоды надвигающихся перемен. Близкие понимают, что станут первыми жертвами разрухи и всеобщего хаоса, а значит необходимо незамедлительно покинуть родное государство. Однако сестрам Дарье и Екатерине не просто сделать решительный шаг, ведь их мужчины несут службу в этих краях. Девушки упорно и настойчиво пытаются остаться с любимыми, но в беспрерывных военных действиях полностью теряют связь с родными. Каждый из них оказывается далеко от отчего дома, ведь война разбрасывает всех по разным сторонам. Герои не оставляют надежду и веру однажды снова повстречаться и увидеть любимых. Но суждено ли им пережить войну и разлуку, чтобы встретиться вновь?

Фото и кто Режиссер:
Сесилия Аранович, Хуан Хосе Меса-Леон, Бен Джонс
Актеры:
Кейли Куоко, Лэйк Белл, Алан Тьюдик, Дидрих Бадер, Джим Рэш, Кристофер Мелони, Дж.Б. Смув, Рон Фанчес, Тони Хейл, Джейсон Александер
Продюсирование:
Дженнифер Койл, Сиара Андерсон, Джулиан Коуттс

Дата выхода Харли Квинн 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Иракский город Икрит на семьдесят процентов находится под властью террористической группировки ИГИЛ. США с союзниками давно были готовы нанести по нему бомбовый удар, но не делали этого из-за реакции ООН. Кровавая казнь боевиками под руководством их главаря Абу Усмана американского журналиста Джэймса становится призывом к войне. В неспокойном Икрите происходит еще одно вызывающее событие - захват медсестер, прибывших для оказания гуманитарной миссии из Индии и Пакистана. Сорок женщин находятся в плену у исламистов, спасти своих граждан – долг правительств их государств. ЦРУ дает на операцию всего неделю, после ее окончания больницу, в которой держат заложников, сравняют с землей. Единственный, кто сможет справиться с заданием – это Авинаш Ратхор или спецагент Тигр. Сейчас отошедший от дел индиец с пакистанкой-женой и маленьким сыном живет в Австрии. Получив просьбу помочь своей стране, в сопровождении еще двух специалистов по противостоянию террору он отправляется в Ирак. Со временем к нему присоединится жена Зоя с командой пакистанцев. Представители давно враждующих народов будут действовать сообща, сражаясь за общие цели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь