Мультсериал Металлопокалипсис 5 сезон

Металлопокалипсис 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Metalocalypse
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 августа 2021
  • Будет ли продолжение Металлопокалипсис 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они хотят идти в ногу со временем и стараются лучше понять устремления своих детей. Камерон с Митчеллом решились на ответственный и благородный шаг – они оформили удочерение вьетнамской малышки Лили.
Это молодая, но очень профессиональная девушка в своем деле, поражает умениями каждого, и особенно своим бесстрашием. Идти одной против целой системы коррумпированного, и до зубов вооруженного мира преступников, не каждая сможет, даже не каждый мужчина, работающий в органах. Но Шива Рой тоже работает полицейской, которая специализируется на раскрываемости преступлений, связанных с похищением и угнетением детей. Эта тема для нее очень больная, так как девушка любит всех детей, и понимает, что именно ей предстоит защищать их. Поэтому, не странно, что многие детишки знают Рой и бегут к ней, как только увидят. Так она познакомилась с маленькой миленькой принцессой, которая каждый день продавала на ее улице цветы. Долгие годы они дружили, и эта девочка, можно сказать, стала частью семьи Володи, выросшего у них на глазах. Ее очень любили все, кто считался частью этой семьи. Но однажды, девочку похитили, и злая, желающая разобраться Рой решила сделать все, чтобы разыскать этих преступников. Она понимает, что Полина попала в руки бандитов, которые торгуют детьми, и у нее совершенно не много времени, чтобы ее забрать из этого ужаса.

Фото и кто Режиссер:
Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс
Актеры:
Брендон Смолл, Томми Блача, Марк Хэмилл, Виктор Брандт, Малкольм МакДауэлл, Лорейн Ньюмен, Джордж Фишер, Вернер Херцог, Кирк Хэмметт, Джанин Гарофало
Продюсирование:
Кит Кроффорд, Крис Приноски, Джон Шнепп

Дата выхода Металлопокалипсис 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это молодая семья известна, многим как успешные сценаристы и актеры. И муж, и жена преуспели отлично в режиссерском деле. Они стали последнее время подумывать о том, чтобы создать какой-то свой проект, который будет успешным, и принесет им ещё больше славы. Незадолго после этих мыслей им представилась такая возможность. Известный продюсер предложил паре написать сценарий для его нового британского сериала, но в американском стиле, и всем что связано с культурой Америки. Супруги долгое время не соглашались, но потом поняли, что это их ещё один шанс возвысится в этой индустрии и прославится, поэтому они берутся за такую работу. Отказаться от такого шанса, означает подписать себе приговор неудачника на долгие годы жизни и все время корить себя за упущенную возможность, поэтому они сразу же согласились. Но этих молодых сценаристов не ввели в курс событий, которые будут проживать герои в своем сериале. Зная, бы наперед, что и как будет происходить, и что ждет их, они бы никогда не согласились на такую авантюру. Но мечта стать самыми лучшими сценаристами в Голливуде, подсказала им, что ради нее нужно делать все возможное и невозможное. Их радовало одно, они могут, на период съемок и всей работы жить в Лос-Анджелесе, который славится своими пляжами и жарким климатом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь