Мультсериал Леди Баг и Супер-кот 4 сезон

Леди Баг и Супер-кот 4 сезон
  • Где снимали: Франция, Корея Южная, Япония
  • Оригинальное название:
    Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Леди Баг и Супер-кот 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А отец у Вадьки русский, выходит, что он полукровка. Отца долго не было рядом с сыном, он долго сидел в тюрьме, потому что на него написали ложный донос. И все это время Вадька рос на улицах, как губка, впитывая в себе воровскую романтику и блатную идеологию. Сейчас, когда его отец вернулся из лагеря домой, отношения с сыном никак не налаживаются, Вадька затаил обиду на отца и никак не может его простить. Он не понимает, почему отец так долго отсутствовал, а сейчас вернулся и пытается командовать уже взрослым, и таким самостоятельным сыном. Поэтому ведет себя с ним грубо и по-хамски. Он считает своего папу ничтожеством, особенно в настоящий момент, когда идет оккупация, и отцы других детей стоят на фронте, и не щадя крови защищают свои семьи. Тогда Вадька не догадывался, что угрюмый и надломленный отец окажется бесстрашным героем, что спасет многих других людей, не пожалев на это своей жизни, он оставит после себя продолжение.

Фото и кто Режиссер:
Томас Астрюк
Актеры:
Кристина Валенсуела, Бен Дискин, Фанни Блок, Бенжамин Болен, Мари Шевало, Анук Отбуа, Тьерри Казазиан, Jessie Lambotte, Жильбер Леви, Александр Н'Гуэн
Продюсирование:
Джереми Зах, Атон Сумаш, Жаклин Торджман

Дата выхода Леди Баг и Супер-кот 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 1944 году в фашистской Германии был разоблачён заговор офицеров вермахта против Гитлера. Заговор возглавлял полковник Клаус. Готовилось покушение на жизнь фюрера, но, к сожалению, Гитлер был только ранен. Участь, которая постигла всех участников заговора, была страшной. В 1993 году в Сомали разразился страшнейший голод, от которого погибло огромное количество местных жителей. В стране хаос и беспорядок, которым пытаются воспользоваться преступники и нажиться на человеческих страданиях. Международные организации пробуют навести в стране порядок и наладить снабжение её граждан продовольствием. Для этого в Сомали прибывают воинские части армии США. В число их задач входит борьба с местным военным по имени Эйди, который пользуясь ситуацией, занимается грабежами и убийствами мирного населения. В 2002 году этот фильм Сандры получил награду как «Лучший британский вариант». История повествует о дружбе двух женщин, прошедшей через года. Познакомились Марина и Холи еще в детстве. С тех пор прошло тридцать лет, а чувство преданности друг к другу осталось неизменным. И пусть говорят, что дружбы женской не бывает. Уж они-то знают, что можно ссориться и мириться, делить мужчин, плакать, смеяться и влюбляться, и ностальгировать... В конце концов повзрослев, все же быть вместе. Гарри и Фермиона вернулись на 4-й курс обучения в школе магии и чародейства.
вляется бесплатно. Для людей из других регионов, которым интересно прослушивать сведения о том, что нового происходит в нашей столице, существует возможность при использовании спутниковых антенн.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь