Мультсериал Клуб Винкс – Школа волшебниц 9 сезон

Клуб Винкс – Школа волшебниц 9 сезон
  • Где снимали: Италия, США
  • Оригинальное название:
    Winx Club
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Клуб Винкс – Школа волшебниц 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодые люди даже не подозревали, что за ними уже наблюдают сотрудники правительства, которые уже решили создать из них команду, которая спасет все человечество от пришельцев. Их тренером становиться Адам. Он был олицетворением военного дело и теперь именно от него зависит, смогут ли эти четверо стать настающей командой спасения.
Ученые из астрономической обсерватории, изучая космические объекты, неожиданно обнаружили новую планету. Обрушенная планета, до сих пор, была неизвестна ученым Земли, изучив полученные данные, сотрудники академии наук, решили, что новая планета обитаема, что на планете есть разумная жизнь. Власти Земли немедленно собрали экспедицию, в состав которой вошли представители из разных областей науки и на вновь обнаруженную планету был отправлен космический корабль. Полет корабля проходил успешно, но при входе в атмосферу связь с экипажем оборвалась. Несколько экспедиций было направлено к новой планете, но как только корабль совершал посадку, связь с экипажем прекращалась. Некоторые ученые решили, что планета похожа на бермудский треугольник, как только какой-либо объект входит в ее атмосферу, как тут же исчезает. Руководство частной корпорации, решило прояснить ситуацию с исчезновением космический кораблей и направило на планету корабль с двумя заключенными. Если экспедиция пройдет успешно, и заключенные выяснят, что происходит на таинственной планете, то им сократят срок их заключения. При посаде звездолет с заключенными терпит крушение и теперь шансов, чтобы вернуться на Землю у экипажа нет. Космонавты приступают к выполнению задания, но сначала им нужно преодолеть пустыню.

Фото и кто Режиссер:
Иджинио Страффи
Актеры:
Летиция Чиампа, Джемма Донати, Домитилья Д'амико, Перла Либератори, Лаура Ленги, Федерика Де Бортоли, Татьяна Десси, Валерия Видали, Коррадо Конфорти, Мирко Маццанти
Продюсирование:
Иджинио Страффи, Джоэнн Ли, Аннита Романелли

Дата выхода Клуб Винкс – Школа волшебниц 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ученые выяснили, что за Солнцем пряталась огромная планета Меланхолия. Астрономы не знали об этом небесном теле, даже не подозревали о его существовании. Но теперь гигант приближается и обязательно произойдет ужасное столкновение. Все человечество будет уничтожено через несколько дней, спастись никому не удастся. Девушка в шоке, ведь ее жизнь только началась. Героиня впадает в глубочайшую депрессию. Она ничего не хочет, ведь смысла бороться с неизбежным нет. Сестра пытается вразумить несчастную родственницу, но безрезультатно. Клэр и сама в отчаянии, ведь умирать не хочется. Сынишка женщины видит, что мать подавлена, и старается узнать причину. Но разве можно объяснить маленькому ребенку, что из космоса надвигается страшная смерть и пришло время прощаться навсегда? Злая Королева ужасно боится старости и дряхлости. Она давно нашла способы сохранить свою красоту. Но ее черное сердце просто уродливо, ведь ненавидит людей. Несчастная сиротка Белоснежка знает, что мачеха никогда не полюбит ее. Еще с детства героиня видела ее коварство и кровожадность. Но однажды женщина узнала, что трепещущее сердце девушки способно подарить ей вечное блаженство власти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь