Мультсериал Финес и Ферб 5 сезон

Финес и Ферб 5 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Phineas and Ferb
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 августа 2021
  • Будет ли продолжение Финес и Ферб 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И здесь может ожидать что угодно, могут быть сокровища, а может получить шок от того, насколько дом страшен внутри. Конечно же, зная правду о состоянии дома внутри, разваленные никто бы не выбирал, но такие правила и тут уже можно рассчитывать на удачу и вкус покупателя, который может ориентироваться только на внешний вид дома.Все это происходит в городе Фениксе, штат Аризона. Именно в этом городе очень много покупают и продают недвижимость, поэтому для всех создали такие равные условия, которые будут одинаковые для каждого желающего иметь шикарные дома. Здесь, люди думают немного по-другому, чем больше у них недвижимости, тем они считаются состоятельными, уважаемыми людьми. А вот что скрывается за каждым приобретенным домом, остается сюрпризом для покупателей. И одни получают больше чем просто красивый дом, а другие владельцы будут обречены, сделать из развалин, которые увидят внутри настоящую конфетку из дома, и потратят больше денег, чем хотелось бы.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Хьюз, Захари Монкриф, Джей Лендер
Актеры:
Винсент Мартелла, Эшли Тисдейл, Томас Сэнгстер, Дэн Повенмайр, Джефф 'Свомпи' Марш, Флавия Фонтенеле, Кэролайн Ри, Ди Брэдли Бейкер, Элисон Стоунер, Молик Панчоли
Продюсирование:
Наташа Копп, Дэн Повенмайр, Джефф 'Свомпи' Марш

Дата выхода Финес и Ферб 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это новая работа отечественных мультипликаторов, которая окажется весьма интересной как, для детей, так и для семейного просмотра. В центре сюжета, отважный пират, но только вот незадача, целый год вся его команда была полностью без гроша в кармане, так как им не удалось захватить, ни единого корабля. Большим везением для Джанго показалось новое знакомство, с неким загадочным человеком, который продемонстрировал ему старинную карту. Будучи опытным пиратом. Он сразу понял, что нужно как можно быстрее отправляться в путь. Смогут ли пираты найти тот пресловутый клад, зрители узнают. В то время как они мечтали добраться до клада первыми, волшебник, раскрывший пиратам тайну, стремился заполучить нечто иное, но с их помощью. Тем временем подруга детства неожиданно явилась перед Джанго и попросила взять ее с собой, возможно, это все неспроста? Алексей Алексеевич Джанго – мужчина средних лет, у которого есть любимая семья и он полностью доволен своей жизнью. Однажды мир, в которым проживал герой сериала «Кандидат», рушится, и все, чем он так дорожил, покидает его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь