Мультсериал Обычное шоу 9 сезон

Обычное шоу 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Regular Show
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Обычное шоу 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Есть ли у малыша хоть маленький шанс на победу? Вот если бы все следователи были такими честными и неподкупными, как Сергей Ярохин! Тогда бы преступность сократилась вдвое, да и рецидивисты, пять раз подумали, стоит ли им снова возвращаться в привычную для них воровскую среду. Ярохин – «звезда» убойного отдела. На его счету масса расскрытых дел, большая часть из которых была настолько запутанная, что открыть их казалось просто нереальным. Этот парень не боится рисковать и говорить то, о чем думает на самом деле. Он отважен и умен. Сергею завидуют коллеги, они пылают к нему лютой ненавистью, ведь сами повсеместно крадут и берут взятки.
Эта история четко показывает зависимость людей от серьезного влияния золота и его блеска, любовных отношений, лжи и правды, щедрости и жадности. Но есть и историю любви, которая не продается за деньги. Ничто не сможет сравниться с глубокими чувствами и доверием молодых людей.Эта история о юности британской писательницы и социальной активистки Веры Бриттейн. Будучи совсем юной, молодая Бриттейн кардинально отличалась от ровесниц, и была слишком уж самостоятельна и целеустремлена, мечтая о высшем образовании, она совсем не уделяла внимания делам амурным. Но очередным летом, в дом семьи на каникулы из Оксфорда прибыл молодой человек. Роланд Лейтон стал первой и, вероятно, самой большой любовью героини.

Фото и кто Режиссер:
Джон Инфантино, Шон Шелес, Кэлвин Вонг
Актеры:
Дж.Дж. Куинтел, Уильям Салиерс, Сэм Марин, Марк Хэмилл, Роджер Крэйг Смит, Минти Льюис, Джени Хаддад, Кортни Тейлор, Стивен Блум, Фред Таташиор
Продюсирование:
Дж.Дж. Куинтел, Райан Слэйтер, Майк Рот

Дата выхода Обычное шоу 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все складывалось превосходно: Вера поступила в Оксфорд, наслаждалась учебой, ее окружали любящие люди, среди которых и возлюбленный, и младший брат, и хороший друг. Казалось будущее наследственной аристократки обеспечено. Однако в жизнь будущей писательницы ворвалась новость о начале военных противостояний. Горячая кровь молодых людей сыграла свою роль, и, думая, что все не так серьезно, а война закончиться очень быстро, все трое уехали на фронт, но ни кто назад не возвратился.
Эта история стара как мир: парень с большими амбициями, но достаточным опытом, пытается хотя бы в теории, рассказать о сексе. Конечно же, не обойдется без курьезов, нелепых ситуаций и прочих забавных моментов, с которыми столкнется парень. В свои двадцать три года Эдди твердо решил, что хочет учить детей уму разуму. Вот только кроме внеклассной работы опыта в сфере обучения у Эдди не хватает. Но удача поворачивается к нему лицом: его отправляют в неблагополучный район в школу. Но не это является проблемой, с которой сталкивается Эдди в процессе работы. Все дело в том, что дети не получают никакой информации о половом образования. Что делать и как быть, когда наступит этот час Х — они не знают. И Эдди, как взрослый друг и наставник, хочет помочь в этом важном, но сложном вопросе. Вот только в его обучении есть один нюанс: Эдди — девственник и все что он знает — не больше, чем информация из книг или просмотр порно. Обучая детей всем премудростям этого дела, Эдди из аутсайдера превращается сначала в авторитетного специалиста по делам сердечным среди детей, а позже и среди их консервативно настроенных родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь