Мультсериал Утиные истории 2017 4 сезон

Утиные истории 2017 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    DuckTales 2017
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Утиные истории 2017 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти двое молодых людей сильно любят друг друга, но ещё никак не узаконят свои отношения, хотя и живут вместе, и даже работают на одной работе. Брагин и Марина врачи, которые каждый день спасают сотни жизней и так из дня в день. И что самое главное, каждому из них это нравится, а когда они проводят выходные дома, то как, будто что-то не хватает. Недавно в их городе случилось большое горе. В бизнес центре, в котором работало много людей обрушилась крыша. Из-за этого много людей погибло, а ещё больше получили большие травмы и борются сейчас за жизнь. В это же время, когда у них в больнице полный завал и нужно это все кому-то разгребать, Брагин вдруг узнает о том, что у него есть дочь. Которая уже подросток, ее зовут Вероника и с ее мамой у них когда-то были мимолетные отношения. Вероника очень простая и активная, как и множество подростков у нее куча энергии и стремления. С этим энергичным потоком она и ворвалась в жизнь своего папы. Брагин не был готов к такому повороту событий, да и его возлюбленная тоже, но хуже всего, что на семейные разборки нет времени, ведь больница просто кипит пострадавшими людьми, которым нужна их помощь.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Хэмфрис, Тэннер Джонсон, Джейсон Зурек
Актеры:
Дэвид Теннант, Бен Шварц, Дэнни Пуди, Кейт Микуччи, Бобби Мойнахан, Бек Беннетт, Тони Ансельмо, Кит Фергюсон, Токс Олагундойе, Кари Уолгрен
Продюсирование:
Фрэнк Ангонес, Сюзанна Олсон, Мэтт Янгберг

Дата выхода Утиные истории 2017 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти двое молодых бандитов не просто не знают где они родились, они, даже, никогда не видели своих родителей, который родили их в этот мир, а потом оставили на произвол судьбы, этим самым показывая, что дети им не нужны. Братьев нашел местный главарь мафии, который по стечению обстоятельств проходил мимо и увидел крохотных малышей одиноких, замотанных, посреди улицы. У мальчугана, хоть и было жестокое сердце, но он не мог этих крох оставить дальше лежать здесь на земле, как это сделали родные мам с папой. Он вырастил Дев и Туту в своих правилах и криминальной жизни, в среде которой они находились с самого детства, и относился к ним, как к своим детям. Выросши, они служили своему приемному отцу верой и правдой, помогая в его криминальных делах. Однажды, Дев влюбился в девушку, очень красивую и милую Дюшу, которая пленила сердце молодого человека очень сильно. Кроме нее он не хочет ни о чем думать, и это стало заметно всему его окружению. Понимая, что мафия ему не позволит начать жить с этой девушкой и тем более строить с ней семью, он решил обратиться за помощью к брату, который, не смотря на остальных, понимает его и хочет помочь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь