Мультсериал Пингвины Мадагаскара 4 сезон

Пингвины Мадагаскара 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Penguins of Madagascar
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пингвины Мадагаскара 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В руках этого хладнокровного убийцы камень станет страшнее автомата. Он машина, для убийств, вышедшая из строя. И только равноценный ему солдат, сможет остановить этого зверя. Но получится ли так просто обезвредить бывшего спецназовца? История о молодом босоногом бродяге по имени Чуан. Главному герою совершенно некуда себя деть, и он приезжает в город. На новом месте Чуану встречается вдова молодых лет, у которой он и располагается. Приютившая Чуана вдова, работает вместе с приятелем отца бродяги – Туаном над производством краски. Именно с этого периода, у прибывшего в город бродяги, и случаются проблемные ситуации. В городе есть конкурент по производству красок. Этот конкурент богат, имеет неплохую местную репутацию. Заплатив властям, он ставит цель – вывести собственный бизнес на более высокий уровень. Только краски у конкурента некачественные. Поэтому бизнесмену ничего не остаётся делать, как поскорее избавиться от другой такой же фабрики, на которой работает вдова с Туаном.
Эксцентричный Оливер работает как раз в таком месте, где вершатся судьбы таких конвертов. Он возглавляет отдел «мертвых писем», что дает возможность ему, привлекательной Рите и немного странному Норману давать вторую жизнь ценным посланиям. Ребята доставляют письма любыми силами, никакие неудачи не сбивают их с поставленной цели. Ведь иногда, наспех набросанные пару строк, могут спасти кому-то жизнь, избавить от тюрьмы или уберечь от роковой ошибки.

Фото и кто Режиссер:
Брэт Хааланд
Актеры:
Джон Ди Маджио, Том МакГрат, Джефф Беннетт, Джеймс Патрик Стюарт, Энди Рихтер, Кевин Майкл Ричардсон, Дэнни Джейкобс, Николь Салливан, Мэри Шир, Конрад Вернон
Продюсирование:
Марк МакКоркл, Роберт Шули, Брэт Хааланд

Дата выхода Пингвины Мадагаскара 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Команду взбудораживает появление новой сотрудницы. Симпатичная, повернутая на современных технологиях Шейн, попала в отдел по ошибке. У неё на все современные взгляды и письма она считает откликом былого. Но, именно эта энергичная особа вовлекает всю компанию в интересное дело. Ребята решают проявить свою сплочённость и поисковый талант, чтобы помочь одному невинному человеку очистить своё благое имя и воссоединиться с возлюбленной. С какими препятствиями столкнутся делатели добра? Доведут ли они процесс до желаемого итога? Ведь у незаслуженно обвиненного мужчины больше нет никаких надежд на правду и справедливость. Пику Банерджи – привлекательная, успешная женщина. Она работает архитектором, неплохо зарабатывает и ни от кого финансово не зависит. Красавица обитает в суматошном Дели вместе с престарелым чудаковатым папашей. Дедуля уже давно на пенсии и все, что его интересует – собственное драгоценное здоровье и самочувствие. В последнее время отец зациклился на проблемах пищеварения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь