Мультсериал Пол-литровая мышь 3 сезон

Пол-литровая мышь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    12 oz. Mouse
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Пол-литровая мышь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она начинает расследование, пытаясь найти любовницу мужа и доказательства измены. Сам Кэл и не думал изменять жене – он испытал кризис веры. Хотя мейеристы помогли ему в самый трудный период жизни так же, как они помогают другим – устраивая приюты для бездомных, организовывая реабилитацию для наркоманов, помогая пострадавшим – Кэл чувствует, что все это один большой обман. И один человек готов ему помочь. Маленький город, затерявшийся, где-то в тайге. На первый взгляд тихое и спокойное место, но если бы кто-то чужой смог незаметно присмотреться, то увидел бы много нового и интересного для себя. Дело в том, что в этом месте есть золотой прииск, причём богаты, процветающий и абсолютно нелегальный. Конечно же, продаётся добытый металл за пределы России и потому со временем на след незаконной добычи выходят компетентные органы. Для расследования дела направляют двух агентов.
Элоиза отличается от своих подруг тем, что не имеет парня, да и вообще хотя бы каких-нибудь романтических отношений. У ее знакомой подруги в скором времени намечается свадебное торжество, и героиня рассчитывает, что, хотя бы на этом празднике удача улыбнется ей. Родной брат невесты должен будет сыграть роль шафера, и она с ним уже давно спит. Девушка надеется, что у них все-таки сложатся отношения, и он в конечном итоге сделает ей предложение руки и сердце.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Маелларо
Актеры:
Мэтт Маелларо, Адам Рид, Ник Вайденфелд, Курт Сокколих, Мэтт Харриган, Ник Инкатануват, Вишал Рони, Скотт Луаллен, Бонни Розмарин, Дэйв Уиллис
Продюсирование:
Джон Брестан, Кит Кроффорд, Майк Лаццо

Дата выхода Пол-литровая мышь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но не тут-то было, за несколько дней до свадьбы парень дает ей отворот-поворот, что просто повергло ее в шок. Она нисколько не рассчитывала на подобный исход. Она понимает, что теперь будет лишней на этом празднике жизни, но все же решается прийти, дабы показать всем, что это нисколько ее не расстроило. Таким образом, она получает приглашение за 19 столик, куда зачастую усаживают людей, которых не желали видеть, но они все равно пришли. Это нисколько не удовлетворяет героиню, ведь она тщательно готовилась к этому торжеству и возлагала на него большие надежды. Усевшись за столиком, она тут же принимается знакомиться с людьми и понимает, что все они достаточно интересные собеседники, которым так же, как и ей, сильно не повезло по жизни, и они изо всех сил стараются, но им ничего не удается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь