Мультсериал Отель Хазбин 2 сезон

Отель Хазбин 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hazbin Hotel
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Отель Хазбин 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Успешный врач Олив и мелкий хоккеист Клей, не могут ужиться друг с другом. Их семейное счастье рушится на глазах. Герои не имеют детей, поэтому развод для них не будет очень сложным занятием. Только существует у этой пары нечто общее, и никто не готов с этим расстаться. Во время своей совместной жизни Клей и Олив завели собаку. Взяли собачку совсем крохотной, и она много лет жила с героями. Щенок рос, а муж с женой любили его все сильнее и сильнее. Он стал настоящим членом их семьи. Теперь во время развода героев, им следует определиться с кем останется любимая собака. Никто из героев не готов отдать своего любимца. Супруги собираются бороться за пса, как за своего собственного ребенка. Имущество с хвостиком это самое дорогое, что есть в жизни героев. Отказаться от этой настоящей радости будет для них невозможно. Смогут ли персонажи прийти к общему решению, и определит с кем все-таки останется любимая собака? Очень часто люди проживают свою жизнь и даже не замечают проблем окружающих, они не хотят вставать на их место и прочувствовать всю горесть разочарования, которую им приходится пережить.
Успешный бизнесмен, карьерист и ставший под влиянием бизнеса черствым, циничным и расчетливым человеком, Жан-Марк был разведен, что было дополнительным плюсом к его образу жизни. Теперь главному герою фильма "Нежданный принц" ничего не мешало заняться только бизнесом. И он так увлекся, что свадьба собственной дочери отошла на второй план, потому что подписание предстоящего контракта должно было принести немалую прибыль Жан-Марку. К тому же дочка умудрилась забеременеть, но кто из троих мужчин настоящий отец ребенка - это не волновало даже саму девушку. Главное, что один из них решил стать ее мужем. Отец же вспомнил о свадьбе за 2 дня до церемонии. Отправившись на машине в путь, его ожидала встреча, которая за 2 дня смогла изменить дальнейшую жизнь бизнесмена.

Фото и кто Режиссер:
Вивьенн Медрано
Актеры:
Джилл Харрис, Элси Лавлок, Майкл Ковач, Моника Франко, Эдвард Боско, Гэбриел С. Браун, Стэмпер, Джонатан Грэн, Фэй Мата, Джошуа Томар
Продюсирование:
Вивьенн Медрано

Дата выхода Отель Хазбин 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пересмотреть свои взгляды на многие вещи, захотеть самому поменять многие черты своего характера.Встреча с простой провинциальной девушкой Мари изменила Жан-Марка. Теперь бизнес не был для него превыше всего. Он понял, что в жизни есть важные вещи, которые стоит ценить и беречь. А близкие люди нуждаются во внимании и заботе. Ну и конечно же, в этой жизни есть любовь. Чистая и взаимная. И все это вместе и есть настоящее счастье.
Успешно развивающийся бизнес, заставляет искать новых талантливых специалистов, и на одной из презентаций сталкивает Майка с неординарным программистом Эдом. Но однажды героиня узнаёт, что её дорогой муж тесно связан с коррупцией. Они смогли полностью испоганить великолепный ковер Чувака и все это для нашего героя стала реальным потрясением. У короля может быть только один наследник, но поскольку в его гареме несколько сотен жен, и тысячи наложниц, то наследников также может быть огромное количество. И дело не в том, что у главного героя проснулись былые привычки, а дело в том, что эта самая няня «липнет» к Генри, потому что так и норовит разрушить семью и присвоить мужчину себе. Вот идя по коридору, ты только и думаешь о деньгах, впереди тебя дверь. Но его мать, следит за рождением детей, и каждую наложницу после родов отправляет в монастырь, а ребенка убивает. Отец одаривал дочурку подарками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь