Мультсериал Сумасшедшие за стеклом 4 сезон

Сумасшедшие за стеклом 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Drawn Together
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сумасшедшие за стеклом 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События, происходящие в этом фильме, развивались ещё в 1983 году. Молодая семья имевшая дочь, не ощущали себя от радости и счастья, которое пришло в их жизнь. Единственный ребенок, которую они так любили и полагали большие надежды, таки смогла их оправдать через большие усилия и труд, который она поглодала. Анна выиграла в очередных соревнования и теперь ей представилась возможность участвовать в Олимпийских играх, к которым нужно готовится ещё усерднее. Девушка это понимает и прилагает ещё больше стараний, изматывая себя неимоверно. Аня и не думала, что свои 18 лет она отметить таким жизненно-важным для нее событием, и очень радостным для всей семьи. Но в такой спортивной профессиональной жизни есть свои правила, которые не совсем были приемлемыми для Ани. Оказалось, что для участия в Олимпийских играх, одно из условий ее тренеров и врачей, было беспрекословное принятие допинга, для победы, и для того, чтобы девушка не измотала себя на дорожке. Но Аня наотрез отказывается от такого условия, и пытается найти поддержку у родителей, хотя они на удивление девушки совершенно не поддержали ее. Как же теперь поступит Анна, ведь она долгое время так ждала этого события в жизни.

Фото и кто Режиссер:
Питер Аванзино, Дуэйн Кэри-Хилл, Рэй Клэффи
Актеры:
Адам Каролла, Джесс Харнелл, Эбби ДиГрегорио, Джек Плотник, Тара Стронг, Джеймс Арнольд Тейлор, Кри Саммер, Крис Эджерли, Билли Уэст, Джейсон Хубер
Продюсирование:
Билл Фрейбергер, Грегг Ванцо, Дэйв Джесер

Дата выхода Сумасшедшие за стеклом 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События, представленные на экране, перенесут зрителя в далекие и неспокойные лета Первой Мировой, они будут развиваться на российской территории в весеннюю и летнюю пору 17-го года. Произошедшая революция отстранила от управления государством монархов, и теперь все рычаги власти в руках Временного Правительства. При этом война еще не окончена и положение на западном фронте все так же оставляет желать лучшего. Войско пребывает далеко не в лучшем состоянии – в рядах бойцов уныние, которое только усиливается подрывной деятельностью, активно ведущейся пережитками старого режима. В намерении возвратить былое величие антисоветчики стремятся закончить войну в максимально сжатый срок, пусть и ценой части территории родного государства. Чтобы стимулировать войска и придать бойцам решимости, было принято решение о формировании женского батальона, который своим примером подтолкнет мужчин к новым свершениям. Во главе этого начинания будет стоять подпоручик Мария Бочкарева, которая ранее уже была удостоена высокого статуса георгиевского кавалера. Личный состав представлен дамами из самых разных слоев общества: есть тут и бывшие дворянки, и простушки-селянки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь